Сладкий Обман~

Почему мужчины уверены , что флирт без демонстрации огурцов прокатит?

Ответы
Сергей Зинеков

родила замечательный вопрос, осталось родить тех, кто на него ответит

Перверзный Нарцисс

Всегда ношу с собой парочку огурцов на всякий случай.

Гриха Зайцев

У вас же,прокатывает без демонстрации-устриц!

Ки
Кирилл

Капец у тебя вопросы))))) ты одинока? )))

Ал
Алекс

И женщина без попы не интересна

Алибек ...

только при встрече и ты первая))

Юр
Юрий

надо с демонстрацией?)) ха-ха-ха

Дима Данилов

вопрос правильно задан???🤔

Виктор Иванов

откуда вы такую чушь взяли

Гарсон №2

👍😂😂😂

Гарсон №2

мне абсолютно наплевать, мужик я, баба или растение потому что мне не нужно себе ничего доказывать..... я люблю работу и своих коллег и, когда я связан с этим......я в ней растворяюсь.... и там нет ни мужского, ни женского никакого начала. я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться и ни чем заняться , как не дрочить свой огурец.......))

Сладкий Обман~

Какой кошмар))))

Гарсон №2

это не кошмар)) кошмары по ночам приходят....а это реальноссть

Сладкий Обман~

Умничаешь?

Гарсон №2

зачем? скажите мне умничать?)

Роман Глушнев

Непрокатит

Сладкий Обман~

Показывай!!!

Роман Глушнев

В личке

Ниндзя

а что нет?

Сладкий Обман~

Огурец в студию!!

Ниндзя

🖼

Сладкий Обман~

Свою !!

Ниндзя

моя только летом на грядке будет((