А(
Александр (Ава 2012 Года)

пиво не пью, зрение испортилось! Там наверное есть какие-то витамины необходимые для глаз?!...Думаю их купить в аптеке.

–1
Ответы
Александр

Вчера зашел в кабинет к офтальмологу по делу, дай думаю проверю зрение, над красной чертой прочитал, еще лампа подсветка была выключена, не все так плохо.

Ирина

люблю ваши вопросы...поэтому даю дельный совет которым сама пользуюсь не один год...и пока что очки не применяю....витамин аевит (ае)пропивайте регулярно...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

выписывали аскорутин и аевит в 2004,не пил его.пить буду.спасибо.а почему нравится мои вопросы? Вам сколько лет?

Ирина

аскорутин укрепляет стенки сосудов..вен..пить нужно так же периодически как и аевит....кстати вит группы в выводятся из организма ежедневно...у многих ощущается их острая нехватка о которой люди даже и не догадываются...есть даже такое заболевание бери бери...поэтому по хорошему нужно пропивать какие то хорошие витаминные комплексы с минералами...про 2004 год ужаснулась😱это же 100 лет тому в обед...🤭я тогда еще молодой была😆и зеленой...а вопросы ваши отличные🤷‍♀️хз почему...без бла бла...👍

Ирина

Итак, дамы и господа, дед Саша продолжает рассказ о состоянии здоровья. Сегодня в своем блоге он покряхтит о том, как восстановить зрение.

Ирина

Дело ваше, конечно. Но болезнь лучше предупредить...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не думаю о болезни,в пиве куча витаминов,а я пил по 3л каждый день

Ирина

Как не лопнули-то?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

без закуски же

Ирина

Без комментариев

Юлия Пак

Там есть женский гормон. Зрению он никак не поможет. Только ожирению по женскому типу.

Юлия Пак

Вот и делайте свой выбор.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а для глаз какие витамины из перечисленных помогут?

Юлия Пак

Это к окулисту и кровь на анализ.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

может Вы знаете?

Юлия Пак

Нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Меньше в компьютере и телефоне и никто не отменял возрастные изменения зрения

Санёчек Я )

Не пизди 😁 сам ляпал что по пару литров на пузо в сон разливаешь 😂

Санёчек Я )

Ну вот 😁 и зрение тут не причем

А(
Александр (Ава 2012 Года)

че то испортилось,как не стал пиво пить

Санёчек Я )

😂ахахаа губит людей не пиво 😁 губит людей вода

А(
Александр (Ава 2012 Года)

рано или поздно пить бросать придется.Лучше бросить пить здоровым и молодым, чем старым и больным!

Санёчек Я )

Ты на правильном пути Александр 😁👍

Уш
Ушла.

Лучше пиво капать... Дешевле , и сразу витамины.. 🤫😏(ой я шучу)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

выпил 3литра

Уш
Ушла.

С утра... 🤷‍♀️🙉🙊

Уш
Ушла.

☕🥐

Лукас Шакал

если бы от пива портились глаза, я бы уже трижды ослеп

Оксана Гуляева

Витамин б серьезно есть в пиве. Временами я его пью

Оксана Гуляева

И что теперь?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

яндекс еда или деливере,пойду велокурьером минимум

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а куда ж мне

Оксана Гуляева

Надо думать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах,пиво бросил и зрение испортилось ..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Серьезно думаешь что тот пива ?Оно же только вредит

А(
Александр (Ава 2012 Года)

там витамины есть,да и стал спать 3 часа,просыпаться и в планшет смиотреть и потом под вечер еще на 4часа спать,может от планшета.А у тебя зрение нормальное или сколько?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не помню ,вроде -4 с половиной ,в очках

А(
Александр (Ава 2012 Года)

много. у меня был -3.5 и -4.5,каждый год атропин закапываю и так уже 22года пмодряд-зрение садится в конец года обычно.Да и современный планшет вроде комфортен для глаз,но я также в больнице от него зрение испортил.А предыдущий планшет к этому не приводил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так ты значит очкарик как и я ?Тогда вообще пить нельзя ,алкоголь наш враг

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну очкарик конечно,в школе посадил,когда за партой сидел и книги читал,когда на столе книга-сильно прогрессирут близорукость.самое лучшее сидя читать с монитора,у меня при этом зрение не портилось,а недавно взяли на работу на 40тр,но через 2дня выгнали,типа я невнимателен,так там собирал я датчике на столе и зрение сразу стало портится

Вера Гудкова

Саша, сходи к врачу, а потом в аптеку.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а не проще ли почитать какие витамины в пиве и купить такие же в аптеке мне

Вера Гудкова

нет. витаминами не увлекайтесь, будет аллергия

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну пиво то не буду пить,придетстся витами купить

Сергей

Смысли в пиве витамины для глаз?😂

А(
Александр (Ава 2012 Года)

наверное есть в этом доля правды

Сергей

Ну я тада вообще должен видеть па-ходу не открывая глаз🤣

Светлана Агламазова

Впарят,однозначно.покеда,кротик

Кот Кот

Делай массаж для глаз и срочно

Ирэн Понарошку

Зрение испортилось не от пива

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а от чего за неделю?

Ирэн Понарошку

Если прям за неделю...то это срочно отправить врачу

Ваша Маша

зачем? купите лучше пива 😆

Ал
Александр

Попробуйте пиво попить, вдруг зрение вернётся магическим образом...

Алексей Волжский

Ага, лучше клизму с перцем

Милота))

Есть. Черника форте! Пей...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне нравятся зеленые женские глаза...

Милота))

А мне нравятся мужчины с красивыми глазами

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а у меня страшный взгляд?

Милота))

Ну не знаю..обычный

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну спасибо))

Хижина Дяди Семы

Где там витамины?в пиве?

Хижина Дяди Семы

Как не пьешь,постоянно подшофе

А(
Александр (Ава 2012 Года)

аллергия,буду делать перерывы или совсем брошу

Хижина Дяди Семы

Понятно,допился...поджелудка

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,аллергия у меня на многие продукты,у меня астма без пристуов,аллергия на картошку жареную,яйца и тд,сейчас на пиво,но она проходит,если пить не каждый день и делать перерывы о месяцу -2

Хижина Дяди Семы

Ну так хочется же пивка

А(
Александр (Ава 2012 Года)

хочется,но надоело уже оно,эмоций нет.Да и после пива долго нужно спать,чтоб голова не болела

Сергей Никифоров

Может, с пивом завязать?

Сергей Никифоров

А как же 3 литра за ночь?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

аллергия,буду делать перерывы.да и ить все равно ридется бросить,либо здоровым,либо в твоеем возрасте уже больным,если пить дальше по 3л пива

Сергей Никифоров

Почему в моём возрасте - больным??? 🖼

Сергей Никифоров

Заходи, окунемся.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну кто пьет пиво как я по 3л имею виду только в твоем возрасте