Ika Sunset

прошу дайте линк для скачивание этого фильма http://www.kinopoisk.ru/film/277068/

Ответы
..

Ух-ты, Корея, люблю их фильмы:).

Ika Sunset

Введение в архитектуру38-я параллелья видел дьяволаПьетаКак один СолнечныеЧудо в камере №7 НеобстрелянныеНе плачь, мамочкаПуть домойочень много хорошего

..

А солнечные не "слишком мелодрма"? или смерть чин хва от рака искупает фильм?:)

Ika Sunset

))именно ) хотя фильме много юмора тоже приятный фильм как считаешь?

..

Солнечные чудесное кино, а "Мисс бабуля" ты видел?

..

Слушай, а "момент вечности" в русском переводе не встречался случайно? С Мун Со Ри.

Наталья Маркова

доча бы дала, но спит сейчас.

Korvin X

google тебе в помощь

Ika Sunset

знайте никто не смог помочь потому что на русском нифига нету this FILM

Korvin X

учи язык, потом посмотришь

Ika Sunset

я уже достаточно знаю между прочим для другой национальности вполне достаточно, остряк )))

Ika Sunset

Светлана Агламазова

перебьешься

Светлана Агламазова

даже если бы была маза-зажидилась бы) 😛