Марина

Признаки Ян это уверенность, сила, выносливость.... Бесстрашие первый признак Homo sapiensА ? 🖼 А без Янь: ОбразИна. ОбразБезЯна.

Ответы
Александр Сенин

Нечисть сгИНЬ с пути - дороги Ни к чему с тобою брань Уноси скорее ноги По хорошему отвЯНЬ.

Марина

☺️

Warlock

Инь и Янь .... Чёрное и белое .... Ночь и День .... Почитайте книгу И-ЦЗИН... Книга Перемен

Марина

хорошо. спасибо.

Warlock

Правда , её трудновато читать...

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй не только! Для защиты своей стаи воки тое как люди могут жертвовать собой!

Виталий Иванович Вербицкий

Зря вы так, это и есть спасение других жизней в экстремальной ситуации для продолжения жизни на Земле!!!

Марина

и стой стороны такой же оболвалвленный самоубийца..

Виталий Иванович Вербицкий

У каждого свое представление... Если бы мы перестали работать в лихие 90-е, когда задерживали зарплату до 3-х месяцев, когда пенсионеры делились своей пенсией, чтобы мы могли работать, вряд-ли бы появились "Исканлеры" "Калибры" и прочее, от которых пиндосы в большом страхе!

Марина

думаешь мы перестали быть колонией?

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего и не стали колонией, за исключением некоторых, вроде либералов-предателей!

Николай Костров

Вот так, получилось в результате Эволюции, Мужское и Женское начало .. Ин - Янь...

Марина

Скрещивание))

Николай Костров

Ну да )))) ☯️

Улугбек

Ещё одна крайность высветилась... А как это по русски-то будет???

Марина

Думай о смысле слова придут сами☺️

Улугбек

Тогда, зачем бессмыслицу исповедовать???

Марина

для храбрости.

Улугбек

Не ожидал, что носительница героического имени может боязливою быть...

Де
Дед'уктор

Бесстрашие часто граничит с безрассудочностью и безумием.

Марина

или со знанием

Де
Дед'уктор

Знание? Профессионализм, подготовка, наука конечно многое решают. Но, ты же не прыгнешь без парашюта? С бесстрашием.

Марина

вотвот)) а портал прыгают без парашюта, а там бывает высота в 2 этажа, дед приземляется на стог сена)) он полный.

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю, не знаю..)) надо сначала с инструктором прыгать..))..

Кот В Сапогах

Не знаю, с чего Вы это взяли, но сильно притянуто за уши)

Марина

Я так борюсь с пугливостью своего характера))

Кот В Сапогах

Ну, если Вам это помогает, то боритесь, не буду разочаровывать))

Марина

☺️

Анатолий

"На Буншу нашего похож очень!"...)))) 😁 😂 🤣

Марина

☺️

Lego

А вы Носовского с Фоменко читали? ))))

Марина

расскажите вкратце..

Lego

Там несколько томов альтернативной истории! ))) Коротко: все от русских пошло - и Иисус и Тамерлан и татары, все короче от русских началось ))))

Марина

Нет, санскрит самый первый язык.. Они тупо спорят с советской версией истории? ))

Lego

Нет, они не спорят - они доказывают ! в том числе и как ты, опираясь на словообороты всякие и преобразования слов.... почитай, если интересно

Марина

Арии шли с севера от ледника в индию, а потом возвращались через Аркаим Крым... Грецию.. язык менялся , во всех соседних деревнях по этому пути друг друга понимают.

.... Реус

без и янь - слова из разных языков.

Марина

всё слова из санскрита.

.... Реус

Не все.

Марина

все. Это первый язык.

.... Реус

А до того, 200 000 лет, языков не было?

Марина

бала может телепатия)) и другая группа игроков.

.... Реус

Ну да, без телепатии никак.

Владимир Шибнев

Нет. Первый - разум

Марина

разум основа бесстрашия?

Александр Строватиков

Моя кошка- Homo sapiens

Марина

нее она пугается и шипит. Агрессия недопустима.

Дмитрий Сергеев

абез ян

Марина

без ян.

Алексей Овсянкин

Круто.

Марина

☺️

Алексей Овсянкин

Солнышко