🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как вы думаете, возможен ли такой правильный шестиугольник на полюсе Сатурна, от природы ИЛИ же это нечто рукотворное? ( Фото не фейк и не фотошоп)

Ответы · страница 2
Андрей Стрельцов

Вполне. Дисбаланс предмета, При вращении это очень даже возможно. Физика.

На
Наталья

Если возможны такие ровные круги, то может возможен и шестиугольник.

Оксана Владимировна 😆

Вполне может быть природным, пчелы делают соты, им никто не помогает

пчёлы живые.. и у них инстинкт.....

Оксана Владимировна 😆

Но они не обучены математике, не бывает у них треугольных, квадратных, круглых, овальных сот, только шестигранники

Татьяна Tatiana

я думаю, что возможен! без человека или другого разумного существа

Снежана

Если он возможен в природе - то почему бы ему не быть и на Сатурне?

Снежана

Значит, такое вполне возможно.

Снежана

Ну вспомните пчелиные соты... они же тоже шестигранники! Значит, какие-то силовые линии в природе строятся именно по этой геометрической фигуре...

они искуственные ж... соты делают живые существа наделённые инстинктами.... чем наделены газы на полюсе Сатурна??

Снежана

Прямо уж там.... искусственные. Пчёлы - детки Божии)

Чеширский Крот

Возможен. Это энергетически выгодная фигура, как и окружность.

Виктор @дайвер@

Сатурн, это газовая планета, там жизни не может быть и в помине

и?? я что, спросил есть ли там жизнь или про солитюд планеты ???🧐🧐🧐🧐

блин... сорри.. я перепутал этот вопрос со своим другим...... 1000 ИЗВИНЕНИЙ.. однако... почему вы решили что на нём нет жизни? Возможна ж иная форма жизни чем карбоновая или белковая...

Виктор @дайвер@

На самом деле всё может быть, но шанс минимальный

Почему и согласно кому/чему шансы минимальные?))))

Елена Данилова

Как то снежинки пяти и шестиугольные и ещё с таким рисунком !!!

Адам Шестеркин

От природы можно ждать чего угодно.Хоть снежинки вспомните...

Леонид

Какая особенность шестиугольника от других многогранников?

Сильвия Нагваль

Возможен, в лабораторных условиях этот вихрь воспроизвели.

Владимир Коваль

Возможен от природы, может особенности магнитного поля

J S

а пчелиные соты, это от природы или нечто рукотворное?

это насекомые.. у них инстинкт.. а чо у Сатурна?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут сразу так просто ничего и не скажешь, но интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри на край планеты,он ровно круглый ,не так ли?

Наталья Луг

.. как правило .. природа не создаёт правильных форм ..

хм.. а снежинки ( мне так часто тут отвечают)....

Лидия Синицына

Возможно. Снежинки все-правильные шестиугольники.

Дмитрий Романенко

Уже ученые докпзали, что этот эффект достягается

Анатолий Муйтуев

Конечно же рукотворный если НАСА раскопала...

Марина

🖼