Владимир Анатольевич

Почему вы избили потерпевшего?
Да потому что буквально через неделю после того, как он удрал с моей женой, этот г-он привел ее обратно. Вы уводили чужих жен, а женщины пусть скажут уводили ли они чужих мужей?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну зачем уводить чужого мужа, а ? Ему дома и уют , и чистую постель , и хорошую еду жена даст . И даже детей родит . И за его родителями присмотрит. Мне эти хлопоты зачем? Ну полюбовничали мы немного , время провели в отдыхе и блаженстве , насладились беседами неспешными и сексом необычным. Чего больше желать ?! Надо и отдохнуть друг от друга. Он с женой , я с мужем в ответственности и заботах взаимных. И жизнь хороша и жить хорошо.

Лис Плискен

ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней (Притч.5:3-5).

Володя

Когда жены со мной разводились, встречался с другими женщинам, но когда узнавал, что они замужем, переставал это делать, потому что понимаю, как жить с женой, которая тебе изменяет.

Володя

Даже, когда узнаю, что она сома ушла от мужа, у меня уже после этого душа к ней не лежит и ничего уже с этим поделать не могу - хотя, может, они и говорит, что муж мерзавец и из-за этого я с ним развелась, но для меня это пустой звук и ничего тут уж не поделаешь...

Володя

Так что я понимаю, почему на телевидении раздувают, то что мужчины яко бы изменяю больше чем женщины, но ведь статистика сурова и она говорит обратно, что в 95% случаев на развод подают женщины - хранительницы очага))

Колосова Наталья

Никто никого насильно увести никогда не сможет. Люди уходят по собственному желанию, а заставить их сделать что-то против воли вообще невозможно. Не древние времена сейчас.

Лис И Алиса 🦊

Ну, всю жизнь пыталась избегать таких ситуаций. Но каюсь была и любовницей (это первый мой просчет), и случайно вышла замуж за человека, который развелся (это мой второй)

Владимир Анатольевич

Неужели облом

Лис И Алиса 🦊

С кем?)

Валерий Герасимов

Не понимаю - что значит выражение УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ????....Вот я,за всю свою жизнь,ни одного раза не видел,чтобы кто-то кого-то уносил на плече из семьи избитым и связанным.....

Ма
Машынька

Напихав по карманам гандонов
что в наследство мне бывший оставил
Я пойду покорять покемонов
Против всех общепринятых правил))))))))))) А я чо)) Я так))) поржать)))

A Lina W

До угона дело не дошло, слава богу, но, кажется он был бы не против, пока жена не почуяла и поводов не укоротила

V/
V/S/G/

слава Богу нас остановили люди добрые...В то время мы были гороздо добрее к себе и другим

Лара Ларочка

А зачем их уводить?))) Попользовалась и вернула обратно, пусть жена ему борщи варит))

Владимир Анатольевич

Оптимальный вариант

Блуждающий В Темноте

я их не уводил а просто вместе проводили свободное время по обоюдному согласию

Bo
Boris

Чужие жены сами приходили, жить вместе предлагали 🤣 но я молчал, не верил

Си
Синеглазка

Ой...Та не лезьте вы в наш любовный треугольник-нас тут и так семеро!))))))))))0

Ко
Котэда

в эквиваленте юаня

Си
Синеглазка

это как?

Ко
Котэда

это так как ты мне- ходишь тенью и подслушиваешь

Си
Синеглазка

пфффиии..больно надобно

Ко
Котэда

и мне

Лора

увели...странная какая-то постановка вопроса, это что животное на привязи

Татьяна

я тоже изобью новую жену бывшего мужа, если задумает вернуть обратно 😂

Владимир Анатольевич

А моя бывшая живёт в квартире которую я купил до женитьбы и не на своё имя. Потом подарю ребёнку. Если будет умной и выучится.

Татьяна

хорошее решение

Лю
Людмила

Да что это за живность такая, что их можно увести, привести обратно...

Fenix🇱🇹

Нет не уводила . Я на женатых не смотрю , для меня это табу .

Шепот

Они козлы что ли на верёвке, чтобы их уводить? 🤷‍♀️🙄

Шепот

И козлы

Владимир Анатольевич

У вас уводили вашего козла 🐐

Шепот

Я от своего козла( кобеля) сама ушла! Потому что себя Я люблю больше!)

Сварог

А нафига их уводить то?)))) Так,пользовался и по домам)

Майя Петрова

😆😆 избил за то, что вернули... Хороша женушка была!

Владимир Анатольевич

Ну а что? Он уже начал новую жизнь и вдруг облом