Ог
Огуречик

Уважаемые Благородные Люди! Всегда будьте готовы высказать,что у вас на уме,и негодяи будут избегать вас! Подонки боятся правды, глупость боится Знаний!

Ответы
Маргарита Радзивилл

А ты лучше негодяю дай суррогату с чипами, он тебе подлость, а ты опять суррогата с чипсами, и так до тех пор, пока у этого подлюки и негодяя не будет сахарного дипбета, заворот кишок и трагической смерти. Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть подонки, в которых живут только глисты. А сколько глупых у нас, просто ужас. Так и хочется подойти к таким и спросить: "А трудно ли и сложно ли жить без мозгов?"

Марина Степанова

Есть на свете вещи о которых стоит говорить, а о которых стоит молчать
Подумайте принесет ли то, что вы хотите рассказать Вашему собеседнику пользу, поможет ли ему, обучит ли это чему то. Если нет, то и говорить не стоит. Если уж решитесь, будьте готовы потерять товарища, друга, подругу и т.д.

Елена Нн

Настоящая глупость себя таковой не считает. И подонки о себе вполне приличного мнения. У них приоритеты другие. Асоциальные. представляю: пятеро пьяных подонков с ножом в темной подворотне, а Вы им - правду-матку в глаза. То-то они испугаются!

Алька Energizer

...правда (и зачастую) эти подонки обличены такой властью, что сотрут вас в порошок или упрячут навсегда туда, где Макар телят не пас.

Олег Кругликов

Как только человек начинает писать отдельны слова с большой буквы, так возинкает подозрение - верит ли он сам в то, что пишет.

Margarita Atoyan

глупость боится мудрости, а мудрый человек ни когда не будет вести себя бестактно ,высказывая и навязывая свои мысли другим

Tatyana Maksimovaite

Я всегда говорю как есть,неважно больно или нет,знаю что бываю жестока,А вруны со мной и не связываются,знают что их ожидает.

Ирина Ковалева

правду можно говорить только адекватным людям другие просто не знают такого слова и при встрече с ними лучше помолчать

Артур, Ударение На Первой Букве

Ну раз подонки боятся правды, то можно смело внести изменения в антропологическую классификацию: из homo sapiens в homo podoncus

Ирина Докучаева

А как же тактичность?Правду говорить не всегда есть хорошо..Иногда это может граничить с бескультурием и грубостью..

Юрий Лимарев

у нас сейчас такие негодяи что им не успеваешь ничего сказать...они кого хочещь переорут..культуры общения никакой...

Bhyr Vhmli

Замечательный совет! Я не претендую на непоколебимость своих ответов и рассуждений. Но больше всего не хочу лгать.

Юрий Маринин

Сам такой ибо даже близкие друзья обидятся на всегда ежели им в лицо скажешь правду.....всему своё время и место !

Elvira Razdimakhov

Что-то в этом есть... веда только в том, что нормальный человек сначала думает, а потом говорит, но не наоборот.

Лариса Карепанова

Уж если мы и впрямь Благородные Леди, негодяи к нам и подходить не будут....у них на благородство аллергия....

Виктор Сорокин

а если подонки не отличаются умом и сообразительностью!? тогда надо полагаться на свою физ подготовку?!)))

Оксана Есипенко

не всегда.они как правило думают что правы и тогда столько де..ма выслушаешь.... здесь кстати тоже бывает

Людмила Ракова

Негодяи и подонки вряд ли поймут и поумнеют от правды.. поэтому расстрачивать на них эмоции не хочется

Вадим Скворцов

"Говорить правду легко и приятно".Помните,какой литературный герой это сказал,и что с ним потом стало?

Маргарита Рыбакова

И чего в этой голове только не помешано) ну как-то так( не помню точной цитаты из Покровских ворот)))