Лев Аксенов

Вы в темной комнате. В ней - газовая плита, керосиновая лампа и свечка.
У Вас в кармане коробок с 1 спичкой. Вопрос: что зажжете первым?

Ответы · страница 11
Дарья Фетисова

Плиту

Лев Аксенов

Так первой зажжете СПИЧКУ!

- Л А Н А -

свечу

Лев Аксенов

Значит, первой зажжете СПИЧКУ!

Нина Владимировна

Свечу

Нина Владимировна

Спичкой. Потом от свечи керосиновую лампу и остатком спички газовую плиту

Екатерина Суслова

свечу

Екатерина Суслова

словил))) спичку конечно первую

На
Наталья

Свечу

Лев Аксенов

Это вопрос был: что Вы первым зажжете?

Людмила Андреева

свечу

Людмила Андреева

а мое солнце всегда со мной

Марина Мокина

свечу

Лев Аксенов

Первой пламя вспыхнет на СПИЧКЕ!

Майя Петрова

свечу

Майя Петрова

Спичкой с коробком. Ага, получается первой зажжется спичка.

Rima Kravcenko

свечу

Лев Аксенов

Которую Вы зажжете , конечно, первой!

Татьяна Федорова

Свечу

Лев Аксенов

Значит.... первой зажжете СПИЧКУ!

Танюша(19.01)

плиту

Лев Аксенов

Пламя первым появится на СПИЧКЕ!

Веснушка

Свет

Лев Аксенов

Да будет свет- сказал электромонтер и полез в карман за спичками!

Сергей Шкиль

свет

Лев Аксенов

Как можно зажечь свет? Как синица море?

Марина *

свет

Лев Аксенов

Свет какой, он что зажигается?

Alinka Malinka

свет

Лев Аксенов

В уловиях задачи есть керосиновая лампа, значит электроэнергии нет. Ответ не засчитывается.

Лена. Харьков.

Газ.

Лев Аксенов

И чем же? Благодатным огнем? Так в комнате темно7

Лена. Харьков.

На ощупь! )) Если есть возможность.. найду выключатель и включу свет!)))

Лев Аксенов

На ощупь -гладкая стена.Нет электроэнергии в комнате, раз керосиновая лампа в ней!

Лев Аксенов

У Вас же коробок с 1 спичкой!

Лев Аксенов

Первой зажжете Вы СПИЧКУ, а дальше что хотите!

Андрей Давыдов

газ

Лев Аксенов

Вы про автомобиль который вращается.... на льду? Там все колеса должны крутиться, а если одно не куртиться, то это уже не автомобиль , а груда дорогостоящего металла.

Лев Аксенов

Сейчас не все ездят с запасным колесом, хотя я без него не выезжжал и до туалета.

Лев Аксенов

А "таблетка" является запасным колесом? А уменя был случай что при возвращении в Харьков пробил и запасное колесо и время 19-55, и кошелек забыл в деревне.

Андрей Давыдов

я брал в дальняк 2-3 камеры ;кувалду и клин ; но все было нормально; а если б не взял?

Лев Аксенов

С тех пор я тоже вожу пару камер, а тогда не было. но в центре Харькова тогда там был магазин "Автозапчасти" и пять минут до закрытия, молодой продавец поверил в долг камеру. До гаража оставалась четыре км. Монтировал на месте, а на завтра долг ему завез, а она тогда и стоила всего 8 гривень.

К*
Королева ************

2-ое

Лев Аксенов

Тогда Вы первой зажжете СПИЧКУ!

К*
Королева ************

по логике-да-а если зажигать от спички то 2-е

Ирина Тулякова

газ

Лев Аксенов

Значит, первы пламя вспыхнеь на ...СПИЧКЕ1