Т9

Помогите найти аниме😅. Крч гг мальчишка из деревни, который убили ведмедя и погода проходить какоэто испытание (на вибывание) как представитель своей деревни.он должен залезть на гору выбрать какойто камень и получить печать на нево от представителя класна из лесе (был вместе с друзямы). После он падает в пеку и пропадает .

–5
Ответы
Руслан Котопёс

Чет не припомню такого... Самое близкое к этому - История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем. https://animego.org/anime/istoriya-o-parenke-iz-derevni-raspolozhennoy-pered-slozhneyshim-podzemelem-1668

Т9

Споосибо но это не оно😆хотя это тож класное

Руслан Котопёс

Про медведя тож чето знакомое... Гг короче переродился и типа убивал монстров?))Первого монстра убил че то в 11 лет что ли... Не оно?

Т9

Нет

Руслан Котопёс

Блин... Ничего вспомнить не могу... Я столько этих аниме пересмотрел))) Вам лучше спросить это где нибудь на анидабе иди на анилибрии... Там точно ответят

Т9

Попытаюсь

Лека Лютер

Ну если бы описание было на русском языке, было бы проще

Т9

Я не Руская поетому плохо пишу 😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ведмедя жалко и мальчика, который упал в пеку! 😨

Т9

Нет

Валерий Герасимов

В стране невыученнных уроков

Т9

Что это?

Валерий Герасимов

Аниме

Т9

Да ну 😅

Алексей Генералов

Принцесса Мононоке

Т9

Неа

Александр Грызлов

🖼

Миша Чернов

а секс где?

Т9

В шкафу забыла 🗿😂

Зд
Здравствуйте

Выключи т9

Т9

Я и есть т9

Зд
Здравствуйте

Исчезни

Т9

😂😅