Наташа Денисова

Муж алкашь ,как мне избавица от нево,серьезная проблема памагитж

Ответы
Edward Ramos

Dear Natasha Denisov,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Denisov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32

Dimas Lamonin

Можно полечить, можно разойтись, можно ждать когда с ним что нибудь случиться это или кого убьет покалечит подожет уснув с сигаретой или не выдержит организм это или смерть или медленная смерть парализация или что то в этом роде Вам за ним придется ухаживать обслуживать брать на себя расходы

Наташа Денисова

Я знаю

Dimas Lamonin

Лечить щас стало их тяжело нужно их согласие а оно согласие возникает редко только когда выходит из запоя , скажу честно у меня не получилось вылечить итог печален

Наташа Денисова

Ясна (((

Dimas Lamonin

Одной бороться с этим тяжело если есть его родные или Ваши кто бы помогал легче канечно было бы если опять родня понимающая

Хатип Гизатуллин

Всем женщинам желаю крепкого здоровья, послушных детей, не пьющего мужа. Мои пожелания сбудутся!!! Если муж алкоголик, уговори его добротой, чтоб бросил пить. Когда он трезвый , перед ним поставь фотокарточки водки и ДЕТЕЙ. Пусть оценит, для него что дороже, ДЕТИ или водка...

Наташа Денисова

Пробовала дохлый номер

Хатип Гизатуллин

Жалко, был бы моим близким родственником или другом смог бы уговорить его . Мои близкие друзья не пьют, бросили навсегда, без кодирования,

Наташа Денисова

Визет

Неклюет

Надоел доктору алкаш, который регулярно ходил к нему на лечение. Решил избавиться и дал ему бутылочку серной кислоты. Назавтра он приходит к нему: Что вы мне дали доктор, ходил по мочиться, капнуло на сапог и он задымился.

Наташа Денисова

))))))))))))))))))))

Наталья Сорокина

ни как не избавитесь, пока не разведетесь с ним. а если не уходит разменяйте квартиру. будет преследовать обратитесь в полицию и попросите в полиции чтобы дал подписку о том что не будет вас беспокоить.

Наташа Денисова

Спасибо

Наталья Сорокина

Желаю вам удачи и спокойной жизни.

Павел Шадский

Последнее слово непонятно! А по хорошему думать надо было раньше! Да и алкаш понятие не всегда верное когда звучит из женских уст! Если подумаете, что заступаюсь, то ошибетесь, я вообще не пью!

Виктор Посесор

согласен проблемма очень серьёзная и для её решения универсального средства не существует. Возникает вопрос что вы подразумеваете под словом избавится и почему нельзя просто развестись?

Наташа Денисова

убрать

Виктор Посесор

почему не развестись?

Наташа Денисова

не разводица

Виктор Посесор

думаю вам совет не нужен

Беатриса Аскерова

Когда он будет спать, нанесите ему на лицо автозагар. А как проснется,подведите его к зеркалу и более убедительно скажите ему,что из-за алкоголя его печени пришел пипец!

Наташа Денисова

Папробую

Беатриса Аскерова

только не переусердствуйте с автозагаром! а то с горя еще больше пить начнет. А захочет жить......тогда и Вам в радость. Избавляются от ненужных вещей, а раз Вы досихпор вместе то, это о многом говорит. Берегите друг друга!!!!!!!

Беатриса Аскерова

помогло?

Имя Фамилия

ищите лёгкий путь для себя?а не хотите помочь ему ,отвести в ближайшую психбольницу и закодировать по его воле и вашему убеждению,что его жизнь изменится к лучшему)

Наташа Денисова

Дохлый номер

Имя Фамилия

эгоистка-впрочем как и всё бабы 😏

Александр Курсаков

Молитесь за него, дома и в православном храме, старайтесь быть всячески добрее. "Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. Жан Жак Руссо.".

Лира Абдырова

Если человек не хочет сам меняться, тут ничего не сделаешь. Просто попробуй дать ему понять, если будет продолжать в том же духе, что может потерять семью.

Iosif Cojocari

А может попробуйте изменить что-то, почему он стал пить? Поговорите с священником ....... Участковым, авторитетными людми, ломать легче чем ппостроить

Iosif Cojocari

Церковь или другие конфессии есть у Вас?

Наташа Денисова

Ну да

Iosif Cojocari

Ну вот и начните, у меня за пол ночи, давайте завтра поговорим. Хорошо🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇🍻😇

Vaycheslav Turkin

выполнять все его прихоти, тогда ему станет стыдно и он бросит пить. Зайдите на сайт Олега Торсунова, там есть материалы по таким проблемам.

Oleg Tarasenko

У тебя проблемы не только с мужем,ты и писать-то не можешь!Может срубила сук как раз по себе,а он пьет с горя,что женился на безграмотной!

Александр Артюшенко

Я из Киева. У меня знакомая есть сказала.... Пусть бы пил, но был рядом. Он умер. Она теперь одна. Алкоголизм-болезнь. Лечи, если любишь.

Александр Уколов

Удачненько!!!! Тоесть у кого то мужик из двух зол выбрал меньшее, оскорбив тем самым наибольшее зло.... дай бог ему терпения, бедолага

..
...

Для начала грамотно писать научиться! Как ты будешь при разводе заявление писать? Хочешь чтобы потом весь суд смеялся? 😂😂😂😂

..
...

Работа есть? Жить есть где? На хрен он тебе нужен, я тоже ушла,пьёт сука по сей день...

Наташа Денисова

так и не бросил ? даж што ты ушла?

..
...

А вот а х он мне нужен? Пусть пьёт

Наташа Денисова

да я тож так думаю .горбатого магила исправить паходу

..
...

Вот вот

Ты Против Че

Была бы серьезная, для начала писали бы без ошибок, а во вторых это судьба, не алкаш на безграмотную не клюнет, терпите и живите

Наташа Денисова

Дя ню

Сергей Скляров

Привиди ашшо аднаво алкаша в дом. Он выпет у тваво всё и морду набьёть...ну или наибароть....в общем интересно должно получиться.