Will Smith

Какое количество алкоголя (в спиртовом эквиваленте) Вы считаете допустимым употреблять в неделю?

Ответы
Юрий Пешкичев

Один мой ответ не покажет ничего. Важно математическое ожидание по группе граждан. Такие исследования проводят медики, социологи и прочие озабоченные статистикой люди.

Виктор Фабричников

Володя, я не знаю на кой хуй тебе это надо, но я пью ежедневвно 250 стабильно, в случае случая , умножай на три, это в течении последних 12-ти лет, как ещё не сдох - поражаюсь.

Оксана Виноградова

Не знаю в спиртовом эквиваленте, для себя лично считаю, что бутылка шампанского или вина допустима в неделю, а для мужа коньяка или водки бутылка - нормально.

Will Smith

Какая Вы умничка!! Расцеловать хочется!!

Оксана Виноградова

Спасибо)

Елена Ульяненко

ну пару бутылок пива, или пару бокалов вина, мартини - исключительно бутылками, а водка - если рюмочку налали - пьем пока не закончилась)

Василий Зуевский

а допустимо это сколько? у каждого своя планка допуска. один МЕСЯЦ я могу вообще ни капли спиртного,и могу за неделю - бутылку водки!

Настасья Князева

50 граммов, и то после 18 лет, да и то это максимум. Алкоголь лучше вообще принимать в минимальных количествах и только по праздникам.

Нат Хорина

не, считать не охота. Но 1-4 пива, 1-4 кровавых мери и по 1-2 шота вtxthrjv можно и каждый день. Естественно не по максимальным показателям)

Елена Александровна

вообще сомневаюсь, что каждую неделю надо употреблять алкоголь... я не употребляю-самочувствие хорошее, достаточно праздников...

Екатерина Боброва

я употребляю алкоголь крайне редко,поэтому ответить затрудняюсь...для меня каждую неделю даже незначительные дозы недопустимы)

Ирина Ибрагимова

лишь бы не появилась зависимость,а так ведь получается по обстоятельствам,то мероприятия одно за одним,то вообще нет

ОК
Ольга Кондратьева

врач говорил очень полезно употреблять именно спирт или водку один раз в неделю 150-200 грамм сосуды хорошо прочищает

Наталья Васильева

лично я пью оченьоченьочень редко...но я считаю не страшным выпивать пару бокалов чего нибудь в пятницу или субботу

Св
Светлана

считаю каждому свой эквивалент и измеряется в состоянии при котором вы не теряете контроля и получаете настроение

Роза Ахметшина

знаете вообще то я к этому отношусь не очень...но думаю что рюмочка спиртного это достаточно чтоб убить микробы!

Евгений Марчук

Не в каком эквиваленте алкоголь не нужно употреблять,так как он предуман для уничтожения человека!!!))))))))))))))))) 😉

Руслан Бочков

Я могу ответить, сколько за 1 раз. Грамм 300 спирта достаточно. А пить каждый день я не люблю, не хочу и не буду.

Klaus Tarlikov

очень интересныи вопрос,я считаю один бокал хорошего французского или итальянского вина очень полезно

Юляша Тишкова

эмм, в неделю:алкашу, ..бесконечность) а вот нормальному человеку: блиин даже незнаю:D не задумывалась))

Наталья Щербинина

каждый человек сам выбирае дозу которая допустима для него, я просто вообще не пью, поэтому не знаю!!!

Жанна Жан

Если спирт замёрз в стакане, всё равно его не брошу — буду грызть его зубами, потому что он хороший