Лорд Я. В. А.

Солнышко! Что котик? Рыбонька, сделай завтрак. Конечно, медвежонок. Спасибо, ласточка. Не за что козлик. Я тебя люблю, киска. Я тебя тоже, зайчик. Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут??!! )))))) А у вас такое бывало? )))))

Ответы · страница 2
Роксолана Болебрух

да 😊 только не так жестко, с человеком просто общались но небыли в отношениях

Надежда Кирсяева

- Мама, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить? - С тобой - нет.

Наталья Досужая

нет,но бывало познакомлюсь с человеком,а имя и отчество сразу же забываю

На
Наталья

Нет!сразу рублю это на корню,я люблю только по имени когда меня называют!

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Смородинова

нет . меня называют Галчонок, Галюха, Галка, мать, бабка по настроению..

Жандос Кусаинов

провал в памяти это не повод задать вопрос,походу надо лечиться))))

Евгения Овчинникова (Спб)

не-не... если уж из "мира животных", то хоть с именем собственным!)))

Рыжкова Наталья

Нет, у нас было по-другому: -Я тебе сына родила. -А как тебя зовут?

Elena Herbaut /париж

нет. с моим вторым мужем мы называем друг друга только по имени

Ирина Королёва

ПОМНЮ! ОН ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ 25 ЛЕТ! И не нужен мне этот зоопарк!

Жанито

весело у Вас, у Меня такого пока что не было, надеюсь не будет,

Надежда Романюк

Нет, такого зоопарка в моей жизни не было. Это выглядит глупо

Kitsune =^_^=

нет,такого не было.терпеть не могу такие звериные прозвища))

Валентина Лазуренко

ага. меня муж почти никогда по имени не звал. звал солнце мое

Elena Roschina

За стеной: -Кушай рыбку, птичка... - А ты кушай птичку, рыбка....

Светлана Фролова

Пффф!!! Нужно быть поразборчевее чтоб помнить хотя бы имя ;))

Люся По

Никогда. Нет ничего приятнее на слух, чем собственное имя.

Алексей

Вот блин...три года жили душа в душу! Пока не начались эти капризы: -"Ну скажи как тебя зовут?"

Люся По

😄 Класс! Лёш, я убегаю, буду позже.

Алексей

Давай Люсь)))

Светлана Воловик

Утром главное хорошее настроение-а для мужчины-завтрак!!!!

& Шuкарная&

целый зоопарк...ни когда не доводилось забывать имя парня