Saida "из Лиги Олимпа".

Рисунок Пабло Пикассо известен всем вам. Известен он стал с 1949 года. Что изображено на нем?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

САМЫЙ ПЛОДОВИТЫЙ ХУДОЖНИК Творческая жизнь Пабло Пикассо продолжалось 78 лет. Согласно оценкам, после него осталось 13 500 живописных полотен и эскизов, 100 000 гравюр и эстампов, 34 000 книжных иллюстраций и 300 керамических и скульптурных работ общей стоимостью около 1 млрд. долл. РЕКОРДНОЕ ЧИСЛО РАБОТ, ПРОДАННЫХ С АУКЦИОНА К 9 мая 19997 г. работы Пикассо продавались с аукциона не менее 3579 раз. Общая сумма продаж составила более 1 млрд. долл.

Saida "из Лиги Олимпа".

потрясающе

Зиннур (Октябрьский)

СПРАВА Эта вариация на тему "Завтрака на траве" была написана Пикассо в 1961 г. Пикассо, один из наиболее значительных художников ХХ в., создал не менее 147 000 произведений искусства. Большую часть жизни он провел во Франции, работая как живописец, скульптор, график, керамист и театральный художник.🤗 🌱 🌾 🌹 🏕️

Ник 137

Это то, что его папа рисовать учил и стало эмблемой десятка форумов Мира , и даже сюжетом анекдота про Фурцеву? Не....не помню.....

Saida "из Лиги Олимпа".

про Фурцеву ... и я не помню

Ник 137

Приезжает Пикассо на Московский форум -Ваше приглашение...-Ой, я его в гостинице забыл, но я Пикассо.....-Чем докажете?....ну, Пабло одним движением пера изобразил голубку....через некоторое время идёт Фурцева и тоже без пригласительного билета.....-Пропустите, я - министр Культуры....-Чем докажете? Вот недавно Пикассо проходил, мы его узнали, конечно, но заставили рисовать, на память.......-А кто такой Пикассо?...-Проходите, товарищ Министр.

Saida "из Лиги Олимпа".

потрясающе ...смешно

Олег Самохин...

Ну что вы.. это же голубь ... в прочем мне нравится его многие рисунки... карандаш и угольный грифель в его руках творил чудеса...

Вл
Владимир

Остался у меня на память о тебе портрет твой, портрет твой, работы Пабло Пикассо!

Unknown User

🖼

Saida "из Лиги Олимпа".

ну гений малюет

Наталья Попова

Летящий голубь с оливковой ветвью в клюве.

Павел Гурович

Голубь. Пикассо был великий рисовальщик.

Saida "из Лиги Олимпа".

верно ........

Pələng

🖼

Александр Соколов

Это не голубь там с веточкой?

Андрей Будняев

Вероятно голубь.

Saida "из Лиги Олимпа".

да .белый голубь

Мирослав Бороздин

"голубь мира"?

Saida "из Лиги Олимпа".

верно...

Михаил Цветаев

Голубь мира?

Майя Петрова

голубь мира?

Галина Осташко

Голубь мира

Yts - 62

Голубь Мира

Одинокая Сволочь

логотип ...

Алексей Заславский

Голубь.

Alex Y

г.м.

Alex Y

🍒 🌺

Saida "из Лиги Олимпа".

привет . Как дела?

Alex Y

спасибо саида. как у вас? всё в порядке?

Saida "из Лиги Олимпа".

да ..болею

Alex Y

что с тобой?возможно смогу помочь