Со
Солнце.

Почему мужчины так любят машины?

Ответы
Nikas Juozaitis

Может быть, потому что мужчины вообще любят всякую технику, а не кукол и вышивание. Автомобиль - идеальное техническое пространство. Кроме того, гараж - идеальное место, окоп, в котором можно отсидеться от тягот семейной жизни и просто отдохнуть. Но это мое мнение... Я бы с удовольствием пошел в аэроклуб, научился летать, и летал бы в вышине, как птица. И чтобы никто не доставал. Но это для меня слишком дорогое удовольствие.

Со
Солнце.

Ок)

Yan Nick

Она тебя укроет в холод , дождь , пока прохожие на улице . мерзнут и мокнут . Она телепортирует куда тебе надо , и когда потребуется. О ней надо заботиться постоянно. А мы ценим только то , во что вложили. Она позволяет раскрыть свой характер на дороге. Кому то выпендриться, кому то проявить благородство , уступив . И Было сделано немало детей , на заднем сиденье человечеством .

E1
Explicit 13

Своеобразные игрушки. Возможность играться с конструктором. Возможность самому сделать так, как Хочется. Возможность рисовать на ней, красить, снимать, одевать, надевать, ковырять, крутить, ставить и убирать что-то в машине. Нельзя забывать и об техническом вопросе - необходимости в человеке. Есть машина - нужен всем

Veleslav Yarumar Vran

Наш брат вообще любит конструировать, науку и технику создавать и развивать. А я пошел еще дальше и стал конструировать будущее и качественно новую, лучшую человеческую цивилизацию, в которой не будет ни стальных гробов на колесах, ни каменных муравейников с бетонными клетушками-квартирами для людей. 🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не все. Я равнодушен. Мне ездить некуда. 8 лет у меня был автомобиль и 12 лет назад я его продал. И кроме лишних напрягов, мне он ничего не давал. Я люблю велосипед. Я на нем могу привезти больше чем на некороторой машине. Особенно если какая дорогая, то в ней страшно что то возить. Оцарапаешь еще☺️

Наталья Вованова

Вернее, они любят скорость передвижения, чем просто машины.......... Вспомните охотников на мамонтов : его надо было догнать, убить, а потом с кусками "мясных запасов" еще вернуться в свои пещеры. И все это пешком. Видимо, генетическая память сильна в мужчинах........

Иван Дюльгер

Ну не знаю женщин тоже а вот если машины полюбят мужчин всё жену в гараж машину в дом вам она нужно пусть любят в гараже они чем их в доме а дамы в гараж😂😂😂 лучше мужик дома с машиной чем с кем то не дома🤣🤣🤣🤣 машины они хорошие с ними не изменяют

Алексей Старшинов

Анекдот в тему... Жена устраивает мужу головомойку, и то не так, и это не эдак... Слово за слово доходит и до фразы "что, жена тебе вещь?" ... Мужик, подумав пару секунд тихо отвечает, неее, жена не вещь, вот машина- это ВЕЩЬ!!!

Н*
Не) ***

Больше удовольствия получают...чем от женщин)----Два мужчины--я сегодня своей сделал косметику....и обувь поменял....зимнюю) стала лучше выглядеть)) --Ты про жену говоришь?!....-НЕЕеее) я про свою красавиу....про машину)😂🤣

Н*
Не) ***

😉😜

Александр Изотов

я в детстве в машинки почти не играл. и на права сдал только в 39 лет. до того не считал это необходимым... и сейчас для меня авто - средство передвижения, а не предмет поклонения... 🌹🤗

Александр Изотов

пассажиром легче. можно подремать, почитать книгу, в телефоне поторчать, по сторонам поглазеть...

Со
Солнце.

Был в качестве пассажира?

Александр Изотов

конечно! и не раз! ещё можно пивасика попить... )))

Александр Изотов

а за рулём можно только слюньки поглотать...

Вячеслав Скульский

ух хитрая. никто не рассказываете ей секрет. а то и машины ведь не за что будет любить, если обсерут их с ног до головы. бабам только скажи правду, так сразу с землёй сравняют.

Вячеслав Скульский

а зачем кого-то привлекать? вот это совсем не понятно. зачем на себя тратить чужое внимание.

Со
Солнце.

Ок. Вопросов нет.

Вячеслав Скульский

у матросов нет вопросов. из этого следует, что ты умница.

Михаил Леонидович

Из чего только сделаны мальчики. Из транзисторов, диодов и p-n-переходов. Вот из этого сделаны мальчики. (С) Мойша 5 лет. Серьезно, Мое сочинение в пятилетнем возрасте.

Со
Солнце.

Да, без Маршака не обошлось..))

Михаил Леонидович

Из чего только сделаны девушки. Из корысти, нахальства, измен, потребл@дства. Вот из этого сделаны девушки. Мойша в 40 лет. (От аФФтара. Не все, конечно, но больший процент).

Со
Солнце.

Ну.. Ну...)

Михаил Леонидович

Это я сейчас находу придумал))

Со
Солнце.

Верю🤭

Алекс Венцель

Я не люблю. Машина это такой геморрой: Полгода она возит тебя, а полгода ты её по мастерским...И сосёт она из тебя последние соки...)))))))))Выгоднее ездить на такси.

Со
Солнце.

Ездишь на такси?)

Алекс Венцель

Иногда когда надо срочно

Со
Солнце.

Тоесть, машина - это проблемы!)

Алекс Венцель

И ещё какая: Если даже у тебя глаза на затылке и ты ездишь аккуратно, то всё равно тебя долбанут или подрежут...Детали дорогие, содержание дорогое, бензин дорогой...Это всё только понты!

Со
Солнце.

Это другая тема.)) ,, плюсы и минусы от владения автомобилем,,

Алекс Венцель

От дурака на дороге защиты нет, он непредсказуем...

Kazbek Tuaev

Не все мужчины и не только машины!.. Для меня, например, машина - это четыре колеса, которые могут меня переместить в нужное место, где я должен сделать дело.

Kazbek Tuaev

А я вот не люблю и не понимаю, а возможно, наоборот, -язык смайликов. Что этот кружок обозначает?

Со
Солнце.

Знак согласия ответу.,, хорошо,,

Kazbek Tuaev

Ааа, ясно, надо запомнить. Сурдоперевод, язык смайликов, а скоро будет цифровой язык, - будут разговаривать морганием и их количеством...

Со
Солнце.

Иди в ногу со временем.. ☝️😉

Kazbek Tuaev

Выше ногу, шире марш... раз-два, раз-два...

Карабас

Автомобиль мало чем отличается от женщины. Марка,год выпуска, пробег, фары, привод,тип топлива ) Правда, автомобилем можно управлять. В отличие от женщин 😉

Валерий Чикало

...,А вот я уже НЕ люблю....За свою жизнь я проехал более 2-х млн.км.......Выдохся.....Хотя иные и по 5 млн. км прошли и продолжают ездить, наматывать....

Ал
Алексей

не знаю работал и на комбайне имел мотоциклы машину и вот машина другая стоит у дочери возле забора и не разу не сел . больше нет желания

Андрій. Ми З України!

Не особо и люблю. Конечно, приятно покататься на хорошем авто, а не проклиная тот день, когда сел за баранку этого пылесоса!🤭

Тамара Мигачева

Потому что машина молчит, не спорит, не требует шубу и не выносит мозг. Только рядом с ней он чувствует себя хозяином жизни.

Жорик В Тумане

Им (многим) это в детстве внушили что это правильно и круто. Лично для меня это лишняя головная боль и лишние затраты.