Ро
Роза.

Почему мужчины так любят машины?

Ответы · страница 4
Соучастник

Единственное место, где можно поковыряться без вреда для психики....😉🤣

Ро
Роза.

👌

Артур. Владикавказ.

Когда заработаешь купишь всё поймёшь сама не надо будет даже объяснять

Ро
Роза.

Я от этого не стану мужчиной))

Артур. Владикавказ.

Но всё равно какая-то ценность в душе проснётся и её надо будет уважать.

Ро
Роза.

😊👌

Анатолий

Не поверите: женщины хорошие машины любят ещё больше, чем мужчины! 😁😆

Ро
Роза.

👌

Филипп Август

Не знаю, я спокоен к машинам. У меня "Кадиллак" и я его не менял уже 8 лет.

Ро
Роза.

👍😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Лично я - нет... А остальные, видать, заигрываются в детство... 😏✌️💥

Евгений А.

По той же причине, что и женщины любят поболтать или сделать прическу.

Ро
Роза.

И по какой же? 🤔

Евгений А.

Это приносит некоторое удовольствие и утешение.

Ро
Роза.

👍😁

(◆_◆)

А кто ж еще их, бедненьких, и полюбит, и починит, и помоет, и почистит.....

Лина Алина

Молчаливое подчинение, управление без упрека и претензии.... Красота)

Ро
Роза.

)))

Анатолий Муйтуев

Если супруга не может дать адреналина, а быстрая езда возбуждает...😁

Yts - 62

Женщины к ним тоже неплохо относятся, судя по количеству их за рулём

А Б

Потому, что на мужчину с машиной охотнее обращают внимание женщины

Ро
Роза.

Тоесть, с сексом связан интерес?)

Александр Шульга

Мало кто любит, но наслаждаются удобством до поры, практически все.

~•
~•~

Не знаю.Я четверть века отъездил за рулём и машины мне осточертели.

Юрий Семин

Потому , как женщина любит куклы , так мужчина увлекается машинами .

Олег

Они не изменяют и не предают. И не подводят, если хорошо ухаживать..

Ро
Роза.

👌

Сергей

Потому что мужчины управляют машинами, а не машины - мужчинами...😆

Ро
Роза.

Разве... 🤔

Алексей Прибылов

неправда. женщин они любят. а если жена бревно-то тогда машину.....

Сергей В.

не все однако не все..хотя вы можете сказать - что то не мужчины.

Ро
Роза.

Ничего не скажу)

Случайный Свидетель.

Потому что женщины попу в машину сразу.И прилипнет намертво.🤣

Алексей Кузнецов

А почему женщины так любят дорогие украшения, золото, брюлики?

Ро
Роза.

Это другая тема