Алена Кошкина

5 законов жизни: 1) не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2) не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3) цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4) не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5) не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Ответы
Максим

5 законов жизни: 1) не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2) не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3) цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4) не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5) не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Иван Кудишин

Это не вопрос, это - утверждение. И я могу сказать, что базово верное. Только вот времена меняются. Например, женщина, бывшая более десятка лет верной женой, в один прекрасный вечер заявит: Я ухожу от тебя делать карьеру! И все. Моя жизнь кончилась. А у нее и карьеры-то не получилось. Самое обидное.

Алена Кошкина

И такое бывает.Да это не вопрос....

Геннадий Допустим

С молчаливого согласия добавлю еже тройку "постулатов": Верь, не доверяя, Проси только за других, Бойся только себя!

Лешка Головин

смысл всего написанного? у каждого своя точка зрения и свои мысли в голове

Алена Кошкина

И у каждого свое мнение...

Лешка Головин

и живут по своим законам)

Алена Кошкина

Есть лишний повод и причина Для самых добрых, нежных слов. Пусть в день святого Валентина Сердца соединит любовь. Пусть будет счастье в жизни личной У вас на долгие года; Пусть будет нежность безгранична Любовь сильна и молода!

Лешка Головин

спасибо, и тебя

Алена Кошкина

Спасибо)

Алексей Ионин

я бы написал больший список.... но на этом спасибо

Алена Кошкина

Поздравляю с Днем влюбленных А мура стрелами пронзенных, Сердцем и душою плененных, Озаренных, упоенных! Дай вам Бог не расставаться,С каждым днем сильней влюбляться, Вечным счастьем наслаждаться И друг другом любоваться!

Алексей Ионин

спасибо!

Мадина Тюлемисова

знаю одно"не хочешь зла, не делай добра"

Александр Дитяшев

А,как же библейские заповеди ?!

Елена Спирина

И что я должна ответить?

Елена Спирина

Ну в чем вопрос-то?

Алена Кошкина

Это не вопрос..это мнение людей ...

Андрей Тимофеев

Аленушка ты премудрая

Алена Кошкина

Нет...обыкновенная)))))

Андрей Тимофеев

откуда тогда такие умности?

Алена Кошкина

Из одноклассников)))

Андрей Тимофеев

а я их по жизни понял- все правильно

Евгений Маховиков

2: БОЛЬШОЙ ОПЫТ БЫЛ?

Алена Кошкина

У вас?

Евгений Маховиков

НЕТ У ВАС?

Алена Кошкина

Это не мои законы......это мнение людей..

Евгений Маховиков

В слова надо верить хоть немножко.

Алена Кошкина

За частую..люди многое обещают..но не выполняют.......хотя многие верят,особенно женщины...

Евгений Маховиков

Согласен.

Алена Кошкина

Спасибо)

Самый Путёвый Мужик !

Это всё ложь)))))))))

Алена Кошкина

Почему?

Самый Путёвый Мужик !

Потомучто это всё красивые слова ))))))))))Верить людям надо)

Алена Кошкина

Спасибо)

Kr
Kriz 0X

истинно...

Алена Кошкина

Спасибо)

Владимир Главацкий

Согласен

Бота Мурзабаева

Хорошо)))