Саша Аут

Да, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и не плохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.
Возможно это капель свежесть или растущая трава, а может это мамы нежность, целующей тебя с утра. Воспоминание, крупинка, святая суть или обман, и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан.
Не передать словами это, как не сыграть и не понять... (продолжение следует)🙂

Ответы
Лю
Людмила

🖼

Любовь

👍 Ждём с нетерпением!

Саша Аут

грозу и гром в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и не плохое, звучащее для этих двух.

Любовь

Здорово!👍

Саша Аут

Спасибо

Любовь

Капелька усталого дождя
Нежно мне упала на ладонь
Прошлое ушло, его не тронь,
Капелька усталого дождя…

Осень, ты немного подожди,
Подожди, ну, дай душе пропеть
Песню, что дала толчок гореть,
Осень, ты не шли свои дожди…

Осень, дай душе сгореть дотла,
В жарком, ярком, пламенном огне,
Закрести дорогу, только мне
Дай источник боли и тепла.

Капелька усталого дождя…
Руку протяну – ты, дождик, лей!
Сердце ты скорей моё залей
Каплями усталого дождя…