Вера Слепцова

Вы во временной разлуке с любимым человеком. Когда вы будете скучать по нему сильнее - если он (она) посылает любовные сообщения или когда никаких сообщений не получаете?

Ответы
Влад Казаков

Все зависит от того,чем и как вы занимаетесь в командировке (разлуке) ! Можно вообще так зарыться в дела,что и не вспомнить о человеке...А не то,что бы "скучать"

Вера Слепцова

это может быть отпуск, когда дел никаких...

Влад Казаков

Отпуск лучше проводить вместе...А иначе,что это за "любимый" ?

Вера Слепцова

чего это?

Юрий Шкворенко

Сегодня Всемирный День КОШЕК!

Владимир

Всегда. Но сообщения дают надежду, это как временная анестезия...

Вера Слепцова

ну так когда скучать больше - без сообщений?

Владимир

Сложно сказать 🙂 Совсем без сообщений не было )))

Vlad Talalian

Естественно после каждого послание - всё сильнее ...

Сергей Сергей Журавов

когда посылает, это подогревает

Тринадцатый...

Египетская сила.............