Don't Miss....))))

Новое средство от пятен "ЖРИ АККУРАТНЕЙ!"жри аккуратней- и пятен нет))))))))))))))))))))

Ответы
Василий Пупкин

:-))))))))))) И не надо на меня брызгать своей слюной, - я только что Жрал аккуратно! Анекдот вспомнился про Меншикова. Не суть какой, но ... Меншиков уже готов взвалить на себя всё что есть в государстве в плане искусства, только чтобы Безруков заткнулся, и перестал говорить о политике. С тех пор Безруков не говорит о политике! Он в неё упорно лезет. При этом сцуко жрёт галстуки ... неаккуратно так, что всем становится понятно - он с настойчивостью осла о политике мечтает.

Алексей Ткачук

Тогда возникает вопрос? А нахрена мужчине ЖЕНА? Не хочет старать (складывать вещи в стиральную машину-автомат) пусть ЖИВЁТ ОДНА

Евгений Кириченко

это утверждение,а не вопрос.Я во время еды вообще не пачкаюсь.....Человек,жрущщий аккуратно видимо по своему опыту судит

Стас Серж

новое средство от мытья посуды-МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК.оставь на тарелке маленький кусочек,и не придется мыть посуду

Т*
Татьяна ****

не согласна!!!!! ....это очень вкусно!!!! а с пятнами мы справимся, ведь мы живем в XXI веке!. Приятного аппетита!

Светлана Андреева

При слове жри,так и хочется пятен наставить,а если сказать,"милый ,кушай аккуратней"смысл уже другой!

Злата-Валюша Дева-30 Августа

...пятна бывают ведь не только при жрачке...,новое название...например...ПРЕЖДЕ чем сесть ---ПОСМОТРИ!

Ирина Корчевая

а по моему сейчас проблем нет...со стиркой...свежее пятно отстиравается моментом ...сами проверяли

Mykola Prichodjko

А лучше вообще то не жрать, а кушать в передничке плотно рот закрывая и сушать других не зевая.

Валентин Слюсарь

новое средство от облысения выпиваешь флакон средства и на одного лысого на земле меньше

Марина Ковалева

поздравляю с тем, что нашла способ бороться с пятнами. У меня к счастью пятен нет

Леха Семечкин

новое средство ют ожирения;"жри поменьше"вообще не жри и фигура будет идеальной.

Владимир Афанасьев

ответная реклама : Презерватив "Свежесть" и слоган " Свежесть белья-заслуга моя"

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пятна же бывают не только "жрательного" происхождения. И что же с ними делать?

Алия Капанова

Это мне прям напоминает то же что и для похудания"МеньшеНадоЖратидин")))))

Марина Панькова

прекрасное средство ..для тех кто жрет. как здорово,что я кушаю а не жру...

Иван Кравцов

а вы слышали про иисусью тряпку?) очаровательный трэшовый ролик))

Ольга Зубарева

Хорошее средство! А есть ещё одно - "жри голой"- пятен не будет! 😛

Павел Чирков

лучше вообще не жри и второго подбородка тоже никогда не будет

Тамара Мантрова

Средство классное. Не только пятен не будет, но и похудеешь