Николай И. М.

Большинство ответивших на вопрос о наличии души, считают, что она существует: sprashivalka.com/4762855/comments
Так что же такое душá?

Ответы · страница 7
Таня !

Это память

Николай И. М.

На основе последних знаний и Откровений знаю и смею утверждать, что наша душа - это разумная, живая, весьма долговечная, невидимая при обычных условиях (энергоинформационная) сущность вида человек - частичка Бога, живущая в существе вида человек.

Ba
Baltico

Где расположена в теле?

Николай И. М.

Как правило, между солнечным сплетением и сердцем тела, но может быть в любом его месте, распределяться по всему телу и даже выходить из него.

Ba
Baltico

Иногда в пятки убегает)

Николай И. М.

да..)

Макаровна

Наша суть.

Николай И. М.

Неа.. далеко не наша..

Макаровна

Ну если вы нежить то тогда понятен ваш ответ

Николай И. М.

😁.....Всё проще и гениальней, нежитей не существует, хотя люди без души бывают, правда, как весьма редкое исключение..

Макаровна

Так безопеляционно рассуждают только малоумные люди

Alone In The Dark

21 грамм!

Alone In The Dark

Я видел и это страшно когда уходит из живых!!

Николай И. М.

Кто боится -тому страшно, кто не боится - тому легко. Выход из тела и вход в Мир душ - по вере нашей.

Николай И. М.

Вера - это сильная, почти абсолютная убеждённость в истинности того, что известно или предполагаемо субъектом веры. © ... к сожалению, может быть ошибочной.. потому что в части предположений, как правило, слепа.

Alone In The Dark

Вот удачу то зачем дарить??

Cветлана

Энергия

Святослав Зонтов

Энергия ( сгусток энергии.)

Николай И. М.

На основе последних знаний и Откровений смею утверждать, что наша душа - это разумная, живая, весьма долговечная, невидимая при обычных условиях, духовная (энергоинформационная) сущность вида человек - частичка Бога, живущая в существе вида человек.

Николай И. М.

Энергия и информация.

Таня

Совесть

Николай И. М.

Совесть - это свойств (качество) дши. Душа значительно... больше..)

Таня

Если знаете, зачем спрашиваете

Николай И. М.

Интересна... других вера - сильная, почти абсолютная убеждённость в истинности того, что известно или предполагаемо субъектом веры. ©

Сергей Хвостенков

Не знаю.

Николай И. М.

Из последних знаний и Откровений выходит, что наша душа - это разумная, живая, весьма долговечная, невидимая при обычных условиях, духовная (энергоинформационная) сущность вида человек - частичка Бога, живущая в существе вида человек.

Ко
Котэда

нет ее

Николай И. М.

У тебя - возможно..😒

Ко
Котэда

у меня- точно

♛ О*Contra Spem ♛

🙄😏

Николай И. М.

🤔.... и?

Людмила Иволга

🤔

Николай И. М.

= "не знаю"?..))

Серьёзна#И#Непроста

😏

Марго Беккер

🥲