Дарья

Уважаемые крымчане, кто из Евпатории и Севастополя?Подскажите?

–1
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Я не из Крыма, но очень люблю Евпаторю, на мой взгляд самый детский курорт. Там на первой линии у моря есть апартаменты Европа, вот я б туда поехала

Дарья

а вы там не были?только по отзывам решили,что туда?

Кsюnя (Оксана)

В самих этих апартаментах не была, но место это знаю, недалеко Мойнакское озеро, пляж - песочек. Конечно вы можете поискать и может что-то лучше найдёте

Дарья

я искала, но по отзывам сложно судить, напишут одно , по факту другое.Ищу в айрн бнб обычно и на букинге

Кsюnя (Оксана)

Согласна, что сложно, опять же кто что ищет. Многие не хотят ехать в Крым из-за сервиса, которого по сути нет, но мне не нужен сервис, я море хочу и пляж

Дарья

А мне и сервис предпочтительней. А то всегда там останавливалась в халупах , а еда нормальная около пляжа там аут как дорого стоит. В позапрошлом году потратили около 100 на 5 дней.Это дофига, жилье было (комнатушка) но со всеми удобствами. Больше не поеду. Причем это Ялта , делать в Ялте, как я поняла совершенно нечего

Дарья

Я бы поехала и на Кипр , может вышло в 200. но прививки делать не хочу, тем более что со спутником пока не пускают, да и его делать не хочу

Кsюnя (Оксана)

Ну посмотрите, поищите ещё. Должны быть и отели

Николай

Я из Симферополя

Дарья

Жаль(А может знаете где в Евпатории можно остановиться.Хорошие гостиницы, отели. 🙏

Николай

Ой,та там куча реклам прям на вокзале. Или откройте Авито.

Дарья

Не.я на Авито никогда не выбираю

Дарья

Но спасибо за ответ)

Николай

Та не за что).