Tommy Angelo

Терминатор врать не будет!

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

МОЛОДЕЦ БРАТАН!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ КАК СКАЗАЛ ШВАРЦ!!!!НЕ ЗАССАЛ ВЫБРОСИТЬ В СЕТЬ ПРАВДУ!!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝БЫЛА Б МОЯ ВОЛЯ- ОТОРВАЛ БЫ ПУТЛЕРУ БАШКУ А ПОСТАВИЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ ТЕБЯ!!! ВНАТУРЕ!!!! К ЕБЕНЯМ СТАРЫХ МАРАЗМАТИКОВ!!!РОССИИ НУЖНА МОЛОДАЯ ГОРЯЧАЯ КРОВЬ!!!!!!! МО ЛО ДЕЦ!!!!!👏👏👏

Ал
Александр

А кто он такой? Нацисткий выкормыш, недобитого под Ленинградом фашиста! И почему я должен верить человеку который рассказывает о доброте русских людей и тут же поливает их грязью. Он слишком сильно верит укровским фейкам и эй дырст!

Владимир Строганов

США вмешивалась в дела 50 государств более 130 раз.. Тодько война во Вьетнаме более 10 лет. И никто не сказал, что она агрессор и санкции не ввеюодил. Всё давно продажные стали и знаменитости тоже..

Акакий Акакиевич

Дикая толпа пошла штурмом на Капитолий, чтобы свергнуть правительство... Хм, Арни, а где ты был, когда в 13-14 году такое же творилось на Украине? Миротворец ты наш)

Tommy Angelo

Мой вам совет, сходите к врачу. Диагноз на лицо!!

Акакий Акакиевич

Ну да. Бедный Арни к старости цитирует украинскую пропаганду. Я его не виню даже, ведь все его "знания" почерпнуты из американских СМИ, над которыми уже свои же глумятся. Пора уже на пенсию.
Да. А вам, писечка, на лицо я могу только кончить.

Tommy Angelo

Да ты ещё и пидорас)))

Шельма Енот Вот!

его бы с семьей в подвал в Донецке или Луганске...под обстрел нацистов...или в дом профсоюзов под коктейли молотова...тогда бы по другому запел гнида пиндоская..

Музыкальный Кот 🐈

Плин, ну Енот.. то есть ты одобряешь то, что РФ сейчас делает на Украине?

Лина

Давно ненавидит Россия, а собственно за что? мы его все любим. Все продажны , за бумажки скажут что угодно. Поэтому и началась чистка, зло будет уничтожено)

Tommy Angelo

Чистка кого?

Лина

тех кто против добра.

Tommy Angelo

Заднеприводных путинистов?

Лина

Всепроводных нацистов)

Tommy Angelo

Каких??) и где?

Лина

Те кто понимает что происходит не растит ненависть в душе, а старается держать мир в равновесии, украинцы не враги и русские не враги, искусственно созданное противостояние позволяет убить 2-х зайцев, славянами уничтожать славян и ослаблять Россию, подбрасывая дрова разгорячённым ненавистью украинцам. Украинцы это мы, но пропаганда делает своё дело и Вы тоже прикладываете к этому руку, зачем Вы это делаете? Что Вам это дает? Эта перестройка мира уже предрешена и Вы ответите за то что не поддерживаете МИР и жизнь, а мелко подсираете против этого, выкладывая здесь такие вещи. Поберегите душу, она не виновата же)))

Tommy Angelo

Вы под чем?

Михаил Цветаев

Арни,конечно авторитетный человек,только не надо было путать современную Россию с советской Россией,где такое в принципе быть не могло.

Павел

Вот терминатор как раз будет как попугай повторять ровно то на что его и запрограммировали, а CNN даже Трамп обвинил в фейконосности.

Nick Moslem

Достаточно клоунов проповедников,чего стоит Зеленский,а этот пусть своих пидоров лечит и читает им проповеди!

Катя Иванова

Нах актёры лезут в политику, мы теряем хороших актёр, мир приобретает ху@евых политиканов

А Задрали Все!

Ключевые слова - это гуманитарный кризис. Закопайте нациков и пишите мирные бумаги.

Елена

Человек высказал свое мнение-без истерик и воплей,что присуще Соловьеву и иже с ним

Ан
Анна

🤦‍♀️🤦‍♀️🙄🙄🙄😤😤😤😤😡😡😡😡😡😡😡😡🤨🤨🤨😒😒😒😒😒чушь не сусветная

Tommy Angelo

Пукан горит?

Ан
Анна

У вас горит 🔥!!!! от части я согласна с этим делом! Но лишь отчасти! Остальное большинство это бред! 🤦‍♀️😒🤨😳🙄🙈

Ал
Александр

А ты веришь тому что наложили на его выступление и тому что пишет строка?

Екатерина Емелина

Конечно, ему из Америки видней.....прямо как Высоцкого: жираф большой....

Tommy Angelo

Это и обидно что чужие умнее, чем русское зомбированое быдло

Марина

Ну да, ему ж оттуда лучше видно. Наверно нормально получил за ролик.

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Ѻлегъ

он и мыслить неспособен, действует по заложенной программе

De
Denis

Его ввели в заблуждение. Он не в курсе как началась эта спец. операция. И не вкурсе, что творилось уже на Украине. Он бы раньше выступил по поводу уничтожение жителей Луганска и Донбасса.

De
Denis

Ха... А у Гитлера была бабушка еврейка. Это ничего не говорит. Надеюсь отцу Зеленского стыдно за действия сына.

Alex Dark 🇷🇺

а вот это уже слишком приплетать актеров в политику

Валерий Курзанов

Мне тоже не по душе военные действия на Украине...

Тё
Тёма

Молодец железный Арни!👍 Всё верно сказал!