Вячеслав Ледяев

Когда вы принесете достойный плод покаяния и примиритесь с Богом?

Ответы
Алия Абеуова

Ну вроде не ругалась с ним

М*
Марина *

а за что каяться?

Вячеслав Ледяев

За то что живя и видя все творения Божье, не благодарите Его и не исполняете волю Его

М*
Марина *

Благодарить мне его не за что. А воля его больная, бред исполнять не буду

Вячеслав Ледяев

Солнце светит одинаково и грешникам и праведным. Бог и грешника хранит на день суда