Elena.....

Сколько лет мне на фото?) Желательно, чтобы женские ответы, уверена будут честнее) И пожалуйста, без лести)

Ответы
Ирина Климова

Судя по выражению лица- 28-30, но если сделать более естественный мэйкап то лет 5 можно сбросить с лихвой)

Elena.....

Оу) вы прям всех опередили) мне 37) и это другая фотка, я сравнивала с какой длиной волос мне лучше)

Ирина Климова

Ну я сказала что увидела, 37 вам никак не дашь.... У вас лицо не обремененное тяготами жизни, может по этому.... И черное платье вам тоже прибавляет возраст, а в остальном вы молодец)

Elena.....

Спасибо) хорошо, что на лице не видны тяготы))))

<●
<●>

От 25 до 35 не совсем понятно чтоб сказать конкретно без лести, а в целом потрисающе выглядите)

Elena.....

Спасибо))

<●
<●>

Пожалуйста )))

Кто-То

заставила еще раз посмотреть на фотку,круто выглядите,так держать!!!!!!!!!!!

Elena.....

Да нет, я за год постарела) лучше выглядела) нервы убивают молодость)

Кто-То

ну на этой совершенно 25 и не больше,нервы конечно убивают,но тебя не задели

Elena.....

Спасибо)

Кто-То

это правда)))

Владимир

Но Губы! Губы Какие! Я Бы Ими Завтракал! Обедал и Ужинал Бы!)))

Elena.....

))

Се
Сергей

Знаю, сколько вам лет, выглядите замечательно!💐

Elena.....

Спасибо)

Се
Сергей

:))

Та
Татьяна

Самый любимый возраст самой желанной женщины....

Elena.....

Только хамов этим не остановить, скорее всего

Та
Татьяна

Это да. Но, будучи старшей по дому, она ни с кем не может найти общего языка. Вообще-то это я её ударил...... Она оскорбляла моих близких, которых даже не знала.... Сестру, ребенка....Мне стыдно....

Elena.....

Ну не знаю, что сказать...считаю, что мужчина не должен поднимать руку на женщину.

Та
Татьяна

Знаю. Она кричала на весь двор о детях, которых я боготворю. Её могла остановить только пощечина. Её взрослый сын ничего мне не сказал,. её схватил и потащил домой, я только услышал - Мама. как мне это надоело...

Elena.....

Ну понятно, что ему стыдно за нее

Исмагиль Усманов

Похоже на сорок,если улыбку по ярче,будет 30

Elena.....

)) чего мелочиться & за 60))

Наталья Скорякова

Ну молодец, если фото конечно соответствует возрасту

Elena.....

Надо быть адекватными. Мои фото всегда соответствуют возрасту. И никак на нем не за 40)

Наталья Скорякова

Ну извини, если не так ответила. Моей дочери 45, и примерно выглядит так же, вот я и определяла возраст ориентируясь на нее

Elena.....

Хорошо.

Alone In The Dark

Женские пиздлежь будут)) Ну 27 не плохо так))

Elena.....

Спасибо!)) Вы настоящий мужчина!)

Павел Еременко

на мою вскидку лет 25 - 28. а там Вам виднее)

Elena.....

Спасибо) 37

Павел Еременко

Ну если бы на моей анкете не было моего возраста, сколько бы мне дали лет?:)

Elena.....

Видно плохо, так примерно 28- 30

Павел Еременко

блин забыл, фото там старое... там мне было 24 года))) сейчас 32))) неужели в свои 24 выглядел хуже чем сейчас в 32?:)

Elena.....

Почему же хуже?) Вы не выглядели птенцом) для мужчины лучше выглядеть постарше)) для молодого мужчины))

Павел Еременко

да ну в 22 давали старого, а теперь всем подавай молодых))) а годы летят)))))

Котик - Наркотик )))

Чуть больше бальзаковского возраста ☺

Elena.....

Больше 40?

Котик - Наркотик )))

Больше... 175 ! Бальзаку примерно столько сейчас 😛 Классику надо читать - он про тридцатилетнюю женщину написал 😎

Elena.....

))

Владимир

Тебе За Сорок! Го АВыглядишьХорошо!)))

Elena.....

Значит, плохо так как мне не за 40))

Владимир

Хорошо Уговорила! Тебе Сорок! А Выглядишь на Тридцать!)))

Elena.....

)))

Албек Dj.

Да,красивая ты!И не важно,сколько лет

Саша Аут

ну и не скажу тогда😜

Любовь

25-28, может чуть больше или чуть меньше...

Романа

Elena.....

37)

Любовь

Замечательно выглядите!

Elena.....

Спасибо)

Саша Аут

а я 30 бы дал не зная....

Виктор Алексеенков

ВЫ ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКАЯ.ЛЕТ 20

Elena.....

Ну да) я поверила)))

Не
Нейтири

А вы смелая женщина!

Elena.....

Ну вы отлично выглядите) шея чуть выдает, но для 55 лет все равно очень хорошо)

Не
Нейтири

Да! С шеей трудности)

Elena.....

Вам идёт короткая стрижка)

Не
Нейтири

Вынуждено)))волос не шибко много, вот и приходится всю жизнь коротко стричься)))

Elena.....

Ну у меня тоже мало, но мне не идёт))

Lliry Hess

Слева 16, справа 37 - 38.

Elena.....

Почти)

Встречный Ветер

чутка за сорок

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Я их спрятала жы......

Встречный Ветер

не обмануть...)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Посмотри в мои честные глаза.......

Встречный Ветер

та ладна ужееее! ладнааа)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

ДУшкааааа)))

Екатерина Волкова

До 30 точно😉

Екатерина Волкова

А мне уже скоро 29.

Elena.....

Всего лишь))) вся жизнь впереди)

Екатерина Волкова

Да и ты молоденькая еще)))

Elena.....

Спасибо)

Лу
Лундор

36-38 без лести

Elena.....

Спасибо

Лу
Лундор

надеюсь не ошибся

Elena.....

Лу
Лундор

ну вот видите угадал,просто интуиция,да и просто прекрасно выглядите

Светлана Авилова

69 не более😋

Elena.....

Спасибо)

Светлана Авилова

Не за что)