Алексей Ерёмин(Бердск)

''Каждый волен распоряжаться своей жопой,как ему хочется.Поэтому я свою поднимаю и уё..ываю!''Чей афоризм?

Ответы
Лея

Фаина Раневская вроде?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Думаю она.

Лея

Она про жопу вообще много говорила😂😂😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например,''Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа! Так,что меньше пафоса,господа!''

###

Вероятно Раневской?))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже на неё...

###

Но не она?

Я С Марса

дамы какой-нить?

Василий Тимощук

а кто его знает ?

Романа

Ваш?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,что вы.Вы мне льстите...

Романа

Для Раневской, думаю, слишком прямолинейно и грубовато - времена не те. Что-то более современное.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может быть,может быть...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Методом исключения получаем: раз не Раневская, значит, точно Хайям!