Да
Дальнобой

Зачем мне жена когда есть индукционная плита?

Ответы
Кл
Классификация

А ваша плита сама и овощи начистит и помоет, и нарежет ,и закинет ,и посолит ,и зажарку зделает,потом подаст вам тарелку ,наложит еду,затем помоет тарелку и уберёт на место?Да уж тогда вообще зачем жена🤔Плита и в постеле обогреет,и приласкать.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

ИгАрь мало того что не грамотный ещё и спишь с индукционной плитой. Это полный пиздец)) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрій. Ми З України!

Индукционная плита, микроволновка, стиральная машина, пылесос и т.д. А трахать кого?🤭😆

Майя Петрова

Плита тебе любовь не даст и детей не родит, не обнимет, не поддержит в горе. Эх ты, чудак

Ольга Ермолаева

тогда уж гарем заведите. стиральную машину, робот пылесос, ну... и еще что-нибудь

Светлана Агламазова

Индукционная плита не сможет рубашки погладить.и мусор вынести.и мозг

Лея

Зачем некоторым муж...когда есть шуруповерт, дрель, перфоратор, и т.д

Нина Мищенко

Зачем нужен муж???? Если есть ---муж на час... он все умеет...😁😁😁

Ви
Виктория

так пусть плита и будет нежной и накрывает на стол

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ и мультиварка и стиралка и робот пылесос

Шу
Шурик

ну и занимайся сексом и едь на море с ней

Валентина Карпенко

И правда?! Не хлебом единым жив человек.

Главный Мух

а мультиварка со стиральной машинкой?

Татьяна Барамыкина

И кукла резиновая надувная есть? 😆🤭

Ирина Карпова

и еще оч посоветую- мультиварка.чудо.

Да
Дальнобой

Не качественные они.

Ирина Карпова

это которые дешевле.а те, что дорого- оч качественные.

Вера Гудкова

А здесь и противники этих плт есть.

Вера Гудкова

Индукционная же требует спец. посуду.

Да
Дальнобой

Всё что берётся на магнит, всё можно использовать.

Вера Гудкова

Я знаю,но турка не подходит.

Да
Дальнобой

У меня малая кострюля от старых индукционок иногда даёт ошибку. приходится поправлять. Турка то вообще тяжёлый случай.

Вера Гудкова

эмалированных у меня нет.В новую квартиру мне дети всё новое купили,только турка старая.

Анжела Никулина

Все верно. У женщин тоже все так.

Апрель

Мосье знает толк в извращениях

Да
Дальнобой

Извращение это готовить на слабой киловатке.

Апрель

Вопросов больше нет

Колосова Наталья

А жена только готовить нужна?

Ан
Анютка

Плиту в постель не возьмешь!

Да
Дальнобой

Зато готовит быстро.

Ан
Анютка

Жена, думаю тоже готовит не медленно