Вя
Вячеслав

"Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение – какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас." А вы как считаете?

Ответы
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да так оно и есть. Просто нужно правильно выбирать круг своего общения. Тянуться к успешным и мудрым людям, которые дадут тебе правильное направление.

Светлана

Да, жесты, мимика становятся схожими, но мысли всё равно разные...

Саня Мелков

Да, это очень заметно на супружеских парах проживших долго...

Не
Нет

Я считаю так же, у меня много привычек перешло от друзей)

Дмитрий Тарасевич

так и есть,мы всегда пытаемся подражать кому-то

Ольга Ничипор

Я считаю, что подобное притягивает подобное...

Ирина Фетисова

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Сауле Бижанова

думаю, всё зависит от самого человека

Bella Bambina

влияет.....нужно выбирать окружение....

Алиса Зайнагабдинова

я тоже так считаю

Алиса Зайнагабдинова

как бы не так,я такого набралась от своих друзей,что ппц))

Николай Бурых

Общаясь в своём кругу, мы перестаём замечать, что они хуже , чем принято в общустве, в определённой ситуации мы можем подрожать, но стать похожими на них , это фантазии о скрытых собственных проблемах. Алиса, ведь тебе не хватало этого , потом переросла.

Алиса Зайнагабдинова

а ты что психолог?у меня куча проблем,хочешь все их выложу,мне может легче станет???

Ан
Анна

так и считаю