~Глаза Цвета Ночи~

Тут вот многие пишут ...не общаюсь без реальных фото. Мне интересно, а Вы уверены что человек за монитором выглядит именно так ..как себя представляет на реальной фотографии? В жизни может быть всё абсолютно по другому. 🖼

Ответы
Сергей Красавин

С началом Весны! Вы – Само Очарование! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает…
… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

Геннадий Попов

Есть такой аргентинский фотохудожник Мартине Де Паскуале Он может сделать вот так 🖼 А уж чтобы лицом прекрасным стала ПОПА - нужен средний мастер ФОТОШОПА

Де
Дед'уктор

Да. Есть у меня одна знакомая тётенька -- охфигенный мастер мэйкапа, или как его там правильно называют. Так вот, я видел такие чудеса! И стало мне так страшно..))))

Кот Макси

Знаете, я общаЛСЯ раньше с целью перехода отношений в реал... и смысл вывешивать не свои фотки? а на фотках практически все выглядят хуже, чем в жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

у меня такой цели не было никогда ....просто так получилось что вышло в реал ...кстати мой муж приглашая меня на первое свидание ни одной моей фотки не видел ))

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Я просто объяснил стратегию... благо, она неактуальна.

~Глаза Цвета Ночи~

да нет тут стратегии ...я тому пример)))

Кот Макси

А у мужчин нередко бывает.

Николай Ушаков

Это спрашка, а не разглядашка! Хочешь селфи пиши, через почту персонально вышлют! Только заинтересованным людям, а всем это зачем! Это личная инфа!

Николай Ушаков

Сгорел и без тебя!?

~Глаза Цвета Ночи~

сгорит со мной ))

Николай Ушаков

Ты очаг соорудила!? Дрова какие приготовила!?

~Глаза Цвета Ночи~

лет через 40 так ))

Николай Ушаков

Чрез такие срока, заболят все бока ! Лишнии органы обьявятся и сгорать не понравиться!

Константин Полиновский

Сразу вспоминается великолепный рассказ Эдгара По "Очки": "Но на портрете было написано "27 лет!" - Да, это правда, но нарисован он был 55 лет назад!

Лу
Лундор

мне абсолютно до лампочки как человек на фото выглядит,просто смотрю на вопросы и ответы,но это не говорит что не люблю красивых🙂 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

ну и Вас поддерживаю..я про тех кто прям жёстко пишет ...не общаюсь без реальной фотки ))

Лу
Лундор

я б выставил ,да модераторы пишут не тот формат ,ну не тот так не тот ,что теперь вешаться из за этого

Евгений Разоренов

Да -да,конечно вы правы на 100%.Зачем им ваше фото,озабоченные что ли.Кого они по вопросам выбирают,для каких целей,чтоб ещё и с фотографией.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за единомышление)

Евгений Разоренов

Не за что.И вам спасибо за вопрос.

Алексей Жирков

😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍 😘 😍

Stormbringer

Проблема в том , что тот , кто такое пишет , не уверен прежде всего в себе... боится обмана , хотя это всего лишь виртуальное общение.

~Глаза Цвета Ночи~

меня точно нет )))))

Stormbringer

ну и умничка ))))

~Глаза Цвета Ночи~

красиво ..спасибо))

Victor. By

Привет, Сказочница! а почему не эту выбрала 🖼

Victor. By

так решать проблему нужно кардинально...шутка, шучу я так...ладно, пойду домой, серию на ночь и в люлю..."а завтра снова на работу, опять жена и детский сад"

~Глаза Цвета Ночи~

а что смотрите на ночь?

Victor. By

лучше не говорить...Ходячие мертвецы, 7 сезон

~Глаза Цвета Ночи~

ого ..ужас ..ржуу...чё правда ?

Victor. By

самая что не на есть...кстати классный фильм, если не брать в расчет зомби

Юрий Чичканов

Ой, да ладно Вам отмазываться. Не для кого не секрет, что женщина накрашенная и не накрашенная - два разных человека.

~Глаза Цвета Ночи~

ну не до такой же степени ...

Юрий Чичканов

До такой, до такой. Я давал одной восемнацатилетней девчонке паяльник попользовать. После долгого молчания, я попросил её занести его прямо сейчас, мне нужно было срочно. Когда я открыл дверь, я клянусь, я видел этого человека впервые. И если бы она не заговорила, я бы подумал, что она попросила передать мне его .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну минус значит ей жирный

Константин Крылов

По крайней мере с теми спрашковцами, с кем общался в скайпе, знаю как выглядят. А общался и общаюсь со многими.))

~Глаза Цвета Ночи~

здорово ...но не обязывает ведь

Константин Крылов

Не обязывает. Но по общению, особенно длительному, чувствуется кто есть кто.))

~Глаза Цвета Ночи~

Кость вот смотрите ..мы с Вами сталкиваемся в вопросах и ответах...и Вы же не просите настырно мои фото?...даже не настырно не просите ...Вам просто нравятся мои вопросы ..да и общение ..хоть оно и не плотное ..так ведь ?

Константин Крылов

Так. Потому что глупо навязываться с просьбой: "Гюльчатай, открой личико". Все мы знаем, к чему это привело Петруху. Посчитаете нужным - покажете, но особой необходимости в этом нет.)))

~Глаза Цвета Ночи~

я Вас очень уважаю)

Константин Крылов

БлагоДарствую Вам.))) Взаимно!)) 🌹

Ла
Лариса

Те ,кто прячется за занавесками неуверенные в себе люди, с комплексами,они нуждаются в советах психолога.

Елена Данилова

Ну вот посмотри на мою эту фотку на аве. Потом поставлю свою же где я не в духе ☺ скажи, сильно отличаюсь?

Елена Данилова

Ну а теперь следующяя

~Глаза Цвета Ночи~

Елена ))))) Вы приятная и красивая женщина ) Вас ничего не испортит))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тут как раз у Алиши такая ситуация 🙂 А вообще фото в косметики и не относится к "реальным фото"

~Глаза Цвета Ночи~

может просто и даже дома надо выглядеть по человечески ?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну конечно, не как свинья зачуханая, но это не значит что нужно и дома краситься, косметика не такая уж и безопасная, невинная штучка. Это своеобразный наркотик тоже, она и кожу убивает, и много чего еще. Даже вот на этих фотках у тебя. женщина выглядит именно подчеркнуто хреново. Если ей поменять майку, распустить хвост, сфоткать в нормальном свете и позе, она и без косметики нормально будет выглядеть. Если люди разумны, они понимают что не стоит мужчине к примеру, ходить в труселях перед женой и чухать яйца, а женщине в туалете сидеть с открытой дверью, и напяливать на себя порванную майку, и выглядеть как чуханка. Нужно помнить о такого плана мелочах, если действительно люди уважают друг друга в совместной жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

вот именно

Игорь Бухтияров

Это в основном женщин касается, хотя я, конечно, тоже за монитором - в трусах, а на фото - в брюках

~Глаза Цвета Ночи~

меня уже никуда не бросает ...5 лет ))

Игорь Бухтияров

не знал, что в тюрьме интернет есть, чего-то только в жизни небывает

~Глаза Цвета Ночи~

я Вас когда нибудь ..задушу ))))))честно)))

Игорь Бухтияров

В уголовном праве это называется - рецидив

Victor Molchansky

Не все врут, но возраст уменьшают.Но это не так важно, с картинкой я не общаюсь. Я всё сказал.

~Глаза Цвета Ночи~

это Ваше право ..про возраст не лгу ..мне 44..про фото не выложу ..если Вы только вызовете ао мне доверчивость ...

Victor Molchansky

Я не люблю общаться и если нет Ни имени, ни фото. С кем общаться, с пустотой.

~Глаза Цвета Ночи~

бляха...я разве про общение ..я про вопросы и ответы..зачем вам там фотки

Victor Molchansky

Извини, я такой и изменить себе я не могу.

Жанна

ага! 300% нас, девочек за компом дома выглядят именно, как на фотке с кружкой!))) классика!)))

~Глаза Цвета Ночи~

я так не выгляжу ))

Жанна

ну конечнооооо!!!!!если селёдка-то типа " я не такая!!!!!!!!!!!!! такая-такая))))

~Глаза Цвета Ночи~

Жанна...дома тоже надо за собой следить ..потому никогда не ношу халатов и футболок с трениками с вытянутыми коленками...

Жанна

ваш ответ и стремление к превосходству всего-навсего иллюстрирует вашу склочную натуру , а никак не эстетический вкус и воспитанность.... а халат и треники-это не всегда одежда, но всегда образ.......

Елена Скробова

Полностью с вами согласна.Какая разница какое фото-лишь бы общаться было интересно.