*c
*chloe*

Закон подлости:
чем хуже ситуация, тем меньше зарядки в телефоне.

Ответы
Роман Корноухов

Заставить "прошлое" забиться истеря,
Звставить "будущее" верить, не бояться,
Заставить уж в конце концов себя
Хоть раз во всем нормально разобраться!..

Заставить мысли не роиться в голове,
Заставить сердце биться ровно и спокойно,
И доказать уже в конце концов себе,
Что в этот раз уже не будет больно.

Заставить можно, но принять душою - нет.
В законе подлости изъянов небывает:
Когда нуждаешься - не обретешь вовек,
Когда не нужно - сразу все всплывает...

Дмитрий Минаков

Это лишь потому что, мы не замечает что её много когда она есть в таких же плохих ситуациях, воспринимаем как должное, а детали замечаем только когда они дают о себе знать....Проще говоря...просто не замечаете сколько раз была ПЛОХАЯ ситуация и в то же время БЫЛА зарядка на телефоне 🙂 Плохие вещи всегда в глаза бросаются быстрее )

Та
Таниука

Точно-точно!!!....точнее-совсем нет(зарядки))))))).Месяц назад сел у меня аккумулятор(ну,балда, оставила фары включенными)...Далеко от дома..За городом.Я сразу к телефону..А он-вырубился..и не включается....))))))

Олег Негин

В обычной ситуации плевать - заряжен телефон или нет, а вот в экстремальном случае это важно. Скорее всего он у вас почти всегда разряжен - много говорите по нему... Тут нужен мобильный зарядник.

Рая Люба

этот анекдот не про меня

Олег Негин

Да я просто порассуждал немного 🙂

Николай Чебыкин

15 лет назад и телефонов-то небыло, как-то выжили. А в телефонах есть какая-то функция, в одноклассниках о ней.была информация, набираеш код и включается резерв.

Рая Люба

плохо было без телефонов. а сейчас без них в городе никак

Николай Чебыкин

к хоршему быстро привыкаеш,

Рая Люба

на работе это необходимость

Борис Кесикопулос

Естественно..........больше разговоров.....больше энергии требуется....заведи несколько зарядных устройств...дома, в машине , саду, у родителей, подруг....

Михаил Белюков

хуже или лучше ситуация зависит от нас. Измени себя и изменится и ситуация. зарядить телефон можно практически в любой машине а их на улице полно.

Андрей Руденко

Тут два варианта:либо вас очень любят неприятные ситуации и их у вас много,либо вы не своевременно ставите телефон на зарядку.

Рая Люба

этот анекдот не про меня

Helena Veselova

Или во время ЧС отказывает дисплей телефона, а ты совершенно точно знаешь, что в данный момент тебе звонит Генеральный.

Галина Паутова

У меня так же.Это наверное происходит из-за нашей торопливости и волнения перед отъездом или еще в каком-либо случае.

Солнце

Обязательно именно так и бывает... Ещё такое бывает, когда с кем-то увлечён общением, то телефон обязательно подводит.

Виктория ....

Человек - забавное существо. Ему совершенно насрать на остальных людей, но при этом он хочет всем им нравиться.

Таня Вечность

Да,все вспоминаю свою операцию,меня везут на скорой никто ничего не знает,а я не могу позвонить зарядка села

Рая Люба

печально

Таня Вечность

Да нет все нашли меня кто хотел

Рая Люба

Вот это уже хорошо

Светлана Тройченкова

А... вспомните время, когда телефонов вообще не было и просто положитесь на свои силы и возможности.

Александр Долгих

если часто случаются ситуации носи с собой маленький запасной и только для экстринных моментов

Сергей К.

Представляю как бы всбесило женщину если зарядка закончилась а последнее слово не за ней 😆

Рая Люба

Моему сыну 23 года. Все прививки делали. Но он часто болел в детстве. По больницам повалялись. Да и сейчас ОРЗ постоянно. Наверное , у нас с ним иммунитет слабый. Вот муж редко болеет. А мы с сыном часто.

Сергей К.

Ну я до 7 лет с сыном только с аллергией боролись ... он как то объелся клубники ... потом ветрянка была ... ну вроде и всё ...а насчет простуды бывало пол класса с ОРЗ а сыну ничего ... в спортзале прохладно а они занимались только в майке и трусах наверно закалился организм... водил я его каждый день на тренировки кроме воскресенья а с 5 класса он уже сам бегал один

Рая Люба

Это хорошо, что закалённый

Сергей К.

А дочку я в Молдавию возил два раза до этого она вроде ещё болела ОРЗ ... а там её сестры обливали каждый день водой из колодца ... я сначала не видел а потом шок был - думал заболеет вода то ледяная ... было ей тогда 3 года ... после Молдавии ни разу не простывала .. видимо действительно закаливание нужно делать

Рая Люба

Нужно

Игорь Коваленко

Носи с собой зарядные аккумуляторы. Они небольшие и лёгкие на пару зарядок хватает. Оч удобно

Елена Дубровина

Это уж точно, особенно когда тебя не встретят, ты в самолете и сделать уже ничего нельзя

Ер
Ерсин

или когда удобно улегся перед диваном, укрылся по самую шею пледом, а... пульт не взял)))

Рая Люба

агась

Ер
Ерсин

пипец бесит)))

Лида Бавинова

бывает....тоже думаю может носить с собой просто заряженный аккумулятор запасной.