Витя Антипин

очень жаль покидать этот сайт и вас мои друзья я так привык к вам но увы =не люблю я холодную картошку?

Ответы
Инна Арзамасова

Холодная картошечка да с селедочкой да с рюмочкой водочкой и плюс бородинский хлеб. Хорошо.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Холодная, не горелая!) И пора возле монитора, микроволновку установить)))

Людмила Лабиринтова

Поставь в микроволновку и шуруй дальше. Есть серьёзнее причина .

Людмила Лабиринтова

"интернет, интернет отпусти же в туалет. 3 часа уже сижу, ноги крестиком держу".

Татьяна Додонова

тогда скорей отключайся и ужинать; а то совсем остынет.

Светлана Кольцова

А зря. С селедочкой, лучком, да под рюмочку... Класс.

Светлана Кольцова

Почему же так категорично?. вы спросили, я ответила. И, вообще-то я о своих вкусах...

Светлана Кольцова

И вас тоже по христиански три раза в обе щечки.

Уральская Рябинушка

Приятного аппетита? Огурчиками угостить?

Маргоша

ставте варить начнет жатиться поедите

Дайлова Надежда Гомель

В час ночи есть собрался?

Нафида Яшина

приятного аппетита

Нафида Яшина

а картошку-то поели?ведь остынет

Нафида Яшина

ну-у,я думала,вы оптимист,а тут запахло пессимизмом

Нафида Яшина

и вас,спок. ночи,хватит тупить сидеть,пойду спать,утром на работу

Татьяна Ф.

Прощай навек!

Инна Сотникова

Разогрей)

Buyun Black

А я не люблю холодное пюре,и из-за этого покидать этот сайт и всех друзей?Как то нелогично!

Buyun Black

Давай,"чмоки-чмоки" на прощаньеце!!!

Се
Сергей

Подогрей!