Здравый Знакомый

В России скоро войдет в привычку сажать самолеты на сельхозугодья)) Летуны, конечно молодцы - как летуны..но за безответственность, ими проявленную, их стоило бы наказать, а не награждать..А не случись на пути этого поля ?

Ответы · страница 2
Ру
Руфина

Нехер урожай ростить!))

ск
сергей кравцов

Была бы катастрофа

Здравый Знакомый

вот..

Кэйлаш

Главное, все живы

Соня

Героев им дали?

Здравый Знакомый

по традиции - должны дать)

Соня

Что-то не торопятся. За кукурузное поле дали почти сразу.

Здравый Знакомый

там вроде птица была виновна, тут - сложнее)))

Соня

Главный критерий-спасённые жизни.

Здравый Знакомый

это важно, но главное, чтоб такие случаи реально в привычку не вошли...

Соня

Здесь не привычка, а халатность, за которую уже не боятся. Видимо, людей не хватает. А летчики у нас хорошие.

Владимир Забродин

а в чём их вина?

Здравый Знакомый

в создании аварийной ситуации отказом посадки в Омске, где есть все для помощи в случае неудачи. Они прекрасно понимали, что топлива может не хватить, но понадеялись на авось..

Здравый Знакомый

ну..сейчас ты, типа себя вместо них поставил)) Не я умнее - а есть правила и инструкции, да и просто здравый смысл.

Владимир Забродин

не себя а тебя. ты же у нас умный, а я простой чабан

Евгений Во-Ин

увы - это так.....

Юрий Ласковец

иди накуй!!