Галина Галчонок

🖼«Потому что ни выборов, ни президента, ни дипломатии в рф нет, пояснили послы». расея- скотный двор, да кацапня?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Да придурашка, играла ты хорошо, если по жизни , ты шиза и, ди в дурдом, с тобой стало скучно, потому, что ты ни кто, и просто дура конченая, пойми, не поими , но заебала всех!!!

Сергей Фалендыш

Скотный двор это там где людей, как скот отлавливают, и в мясорубку отправляют. Это там где клоун может выборы отменить и плевать на конституцию и т.д. и т.п.

Галина Галчонок

ты о том шизоиде что обнуленный 😂

Сергей Фалендыш

Я о:🖼

Галина Галчонок

тыпорылые холуи хуйла , тащатся от мемохуйни . идиёёёты 🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Скотный двор у вас, не легитимный президент, жёстко на герыче торчит, какие то обоссаные перестановки в правительстве, ещё чет орешь про Россию

Галина Галчонок

Громче петушок шурик кукарекай

Alex Dark 🇷🇺

На правду не обижаются швабра , вы получили что хотели

Галина Галчонок

конечно, вот ты петушек и не обижаешься , кукарекай громче ,разрешаю

Игорь Морозов

Я вас очень даже понимаю - вам обидно за свою Украину . Сколько майданов и васё в пустую . Так угадить страну - это умудриться ещё надо .

Галина Галчонок

Игорюньчик, холуй хуйла не смеши меня😂

Игорь Морозов

Все мы холуи в той или иной степени . Мы электорат - движущая сила во власть . Прав тот у кого больше прав . И не надо строить из себя патриота . Если , что то хочешь изменить во власти , надо просто завладеть той дудкой под которую сам пляшешь !👌

Галина Галчонок

смешной ты кацап

Галина А.

Скажите пожалуйста, Вам посраться больше негде? (прошу прощения за мой французкий)

Warlock

....Я уже давно не сомневаюсь.Мы давно скотский двор..Только скотами мы стали..

Вы любите наркоманов и попрошаек. Я вас понимаю, вкусы у всех разные...

Василий Стеклов

Интересно, если в РФ нет дипломатии, то что эти послы делают в России?

Yo
Yorgis

А кто вас убивает, неужели скоты. Тогда вы кто, черви под ногами?

Иван Крон

Опущенные не могут смотреть в глаза реальному дипломату ))

Илья Ижемцев

Дааа... Вы то хреном хуй дрочите))) Европа))) куда уж нам))))

Михаил

А нам не по одному месту?) кому вшивота из ЕС нужна))))

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Степанов

Мы выбираем лидеров, а украинцы пидеров!.. 🤣🤣🤣

Макс Л

Ваши выборы тоже прошли, явка 0%🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ну да.. прям счас заплачу , то ли дело на рашапомойке нарисованная победа обнулёныша хуйла

Макс Л

Продолжайте) люблю читать такие вопли🤣

Галина Галчонок

вот и не вопи ,дурень

Владимир Иглин

Рассия пишется с 2мя с ёбань тупорылая

Владимир Иглин

Ну вот и соси вас хохлушек дохуя проституток

Владимир Иглин

Больше ни хера не умеите как кунку подставлять бляди

Владимир Иглин

В германии польше толька хохлушки проститутки великая нацыя блядей и ты такае же штуку баксов покажи и сосать будешь и в очько долбиться бляди хохлятские

El Fuego

уголовная малина

Елена Корсикова

🖼

Просто Александр

Не завидуй.