Брутальный.

Мужчинам нельзя носить обтягивающие трусы.Причина,простатит.Что же тогда делать инв.колясочнику у которого вся попа преет как в трусах?

Ответы
Марина

Сейчас очень много специального белья.Имеются специализированные магазины с мед.уклоном

Брутальный.

бельё не поможет,если инв.за сто кг.

Марина

надо попробовать там очень тонкий трикотаж и он в сеточку дышаший

Брутальный.

одеваю,а на ночь вообще без всего стараюсь и всё равно.

Марина

тогда есть присыпки

Дуся ***

простатит не от этого

Дуся ***

это внутренние неполадки если бы медицина знала точно!от чего то его бы не было

Брутальный.

чушь. все болезни приобретаются.

Тоймереке Биманова (Конурова)

Носить памперсы

Брутальный.

спасибо,но в них в туалет неудобно ходить

Брутальный.

на ночь посыпаю и стараюсь ничего не одевать,но всё равно.............

Тоймереке Биманова (Конурова)

Тогда не носить трусы, вообще.

Брутальный.

как так...........а,что тогда носить.........

Брутальный.

а,как же окружающие......... :?