Владимир Литвин

Как вам салют в Белгороде?) С новым годом, блин!)

Ответы
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Они и их бомбят. Как посмели захотеть уйти и не вернуться.

Ирина

а как вам салюты по всей укре😉это тебе не нг🤷‍♀️

Владимир Литвин

Тоже хочешь?))

Ирина

ты укродятел...до тебя даже смысл написанного не доходит...попугай свою бабу...уж она то скалку для тебя давно припасла за твою тупость🤷‍♀️

Владимир Литвин

Так, бабуля, сколько я твоих аккаунтов уже в ЧС добавил?) Теперь ещё один будет.

Краями Прошёлся

🖼

Александр Рузметов

Неудавшаяся провокация ФСБ против Украины

Владимир Литвин

По моему, ФСБ и военные, это разные структуры.

Александр Рузметов

Без ФСБ военные такие провокации делать не будут

Владимир Литвин

А может и вправду случайно?

Александр Рузметов

Две бомбы случайно не сходят. Тем более, в Су-34 два пилота, и один другого контролирует и дублирует.
Сошла бы одна, можно было про это подумать. Ну а две - это перебор.

Владимир Литвин

Похоже на правду.

Звездочет Дальнобой Торонто

класный салют от вкс рф в белгороде

Пе
Печатает....

Какой салют? Какой новый год в мае??

Владимир Литвин

Распостраненное заблуждение.

Пе
Печатает....

Почему?

Владимир Литвин

Потому, что количество извращенцев на душу населения не зависит от географического расположения. Просто иногда рождаются люди с отклонениями.

Пе
Печатает....

Ээээх! Добавь ещё среду обитания, политику, нравы, менталитет сложившийся

Владимир Литвин

Менталитет любого народа можно изменить за несколько поколений.

Альтер Эго

Салют всегда красиво. А честь чего?

Владимир Литвин

Надо у российских военных интересоваться)

Геннадий Смольков

Случайный взрыв новогодних петард

Александр *********

хорошо что без жертв всё обошлось

Владимир Литвин

Согласен.

Ko
Konrad

А без "блин" ББЛЯТЬ можно?

Владимир Литвин

Уверен, в данном случае, мы останемся, каждый при своем.

Ko
Konrad

Люди вообще остаются детьми на всю жизнь и при каждом случае стараются самоутверждаться.

Владимир Литвин

Трудно не согласиться. И ещё, очень редко кто остаётся собой, как минимум, на людях. Все врут всем, включая себя. И что теперь? Разочароваться в людях, никому не верить, относиться к ним со скепсисом? Или может, вообще, пойти повеситься, ведь зачем жить в мире, где люди такие как они есть?)

Ko
Konrad

Да.Жизнь смысла не имеет.Что это за жизнь если как в звериной стае, нужно постоянно быть на чеку.Такие как "люди"есть это не люди.а человекообразные существа.детородные и сексуальные обьекты.рабсила и пушечное мясо.

Владимир Литвин

Но таких большинство. Так как, это приобретенные свойства, но не врождённые. Овцам нужен пастух, так сказать.

Аш
Аштрисет

благодатный огонь сошел

Владимир Литвин

Точно!)

Иф
Ифа

как вам салют в одессе?

Владимир Литвин

Привычно)

Ко
Константин

Можна было и эфектней.

Грейсвандир

в сказку погружаемся)

Владимир Литвин

Почему погружаемся то? Сколько себя помню, в сказке живём. И сказка всё страшнее и страшнее...

Грейсвандир

нее... сказка наступает при погружении в изоляцию от Мира все глубже и глубже (в бункер))... поближе к печенегам... мифами наполняем душу - аналогов не ракетам, а нам нет)

Владимир Литвин

Так так и живём, в большинстве. На работе работаем, да дома телевизор, по которому и мифы, и всё прочее. Вот и вся сказка, для подавляющего большинства людей.

Грейсвандир

такая юродивая реальность не может длиться долго в рамках глобального современного Мира - она абсцесс - нелепая глупость, как опухоль раковая возникшая в среде историей больной)

Владимир Литвин

Имеем то, что имеем.

Грейсвандир

принято)

Юлия Пархоменко

Хахаха, хорош, но мало

Владимир Литвин

А как должно было быть, по вашему?)

Юлия Пархоменко

На дом должен был рухнуть, чтоб прочувствовали

Владимир Литвин

Думаю, они и так напуганы.

Юлия Пархоменко

Ну мало…

Владимир Литвин

Это в каждом городе по дому надо тогда, да и то, в деревнях всем пофиг будет)

Алина

Разве он не пошёл?

Владимир Литвин

Кто пошёл?

Алина

Салют с новым годом? Уже май

Владимир Литвин

А "салют" в апреле был.

Алина

У нас в мае был

ск
сергей кравцов

Не знаю , не видел

По
Полтавчанка

сами себя бомбят

Пилбил Денегнедавал

Одиннарот, какая разница, на кого бомбы сбрасывать.

Виктор Гавриленко

Ты чьё, отродье?

Владимир Литвин

Сама ты отродье)

Ар
Арсений

В Киеве лучше.

Владимир Литвин

Каких нафиг хохлов, русню же👆

Ар
Арсений

Так хохлы и есть русня

Ар
Арсений

Вы с другой планеты?))

Владимир Литвин

Явно, вы не с нашей))

Ар
Арсений

А ваша где'?))