Александр Травин

События в Рязани наводят на одну мысль - выслать хачей обратно на родину, каковы ваши соображения по этому поводу??? Большинство ответило, что выслать хачей из России надо!!! Всем спасибо за мнение!!!

Ответы
Наталья Шевцова

необходимо,чтобы хачи,которые живут здесь жили по-нашему и осознавали,что онинаходятся в гостях и соответственно вели себя,не претендуя на большее.ну,акому из них это не по душе конечно отправить к ним домой.скоро они явяться в Россию гастарбайтерами-и всё на своих местах.

Квiтка Кольорова

Социально неориентированные люди есть в любой стране. Я против расизма. Как минимум не называть же Вас белой обезьяной из-за цвета кожи или неправильного акцента. А что до события в Рязани, так и в России найдутся агрессивные люди

Александр Травин

Я нахожусь на своей земле и никакая падла мне не указ, пусть у себя в горах пальцы гнет

Тамара Костерина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСЛАТЬ!!!!!!! А наших мужиков заставить всех получить высшее образование и занять главные посты! Сколько можно уже? Пора навести порядок!!!!!

Александр Травин

Спасибо за мнение)))

Тамара Костерина

Наши же едут на Кавказ искать лучшей жизни!? Чего мы-то их тут так принимаем радушно? На тех выходных стояла на светофоре в Москве машина старая с едва открывающейся и Вмятой боковой дверью и исцарапанная, но TAXI и как садиться в такую машину пассажиру??? Такие территории как наша страна надо в конце концов облагораживать и обхаживать, тут мы хозяева. Но уж дело это стоит за мужскими мозгами. Нам, женщинам нужно забирать чаще ваши соски с пивом и водкой и больше толкать на действия. Вы многое можете, но любите языком чесать... менталитет надо перевоспитывать!

Kateryna Mazur

простите я не в курсе событий,но человек ищет где лучше и раз ты попал в чужую страну,то веди себя соответсвенно..

Александр Травин

Спасибо за мнение)))

Татьяна Казанцева

поверьте и среду русских полно недолюдей, их куда высылать будете? и как выяснять кто из них кто?

Наталья Ярославцева

я тоже поддерживаю ваше мнение, только кто работать будет?

Александр Травин

Люди, русские люди и работодатели за не имением более дешевой перспективы будут платить нориальные деньги

Наталья Ярославцева

не будут, тогда им воровать будет нечего, детей своих заграницей обучать. а мы в грязи зарастем

Андрей Ивонуц

Пускай эти обрикосы домой к себе едут!

Людмила Тараскина

можно

Александр Травин

Спасибо за мнение)))