Мы
Мыш

Почему сейчас тенденция наказывать учителя, а не лодыря-ученика?

Ответы · страница 2
Сунатулло Мирзоев

Вы прав многих родителях на свой воспитания детей не интересують

Valentin Garmanov

А вдруг у ученика додыря папа оооооо!Высоко сидит далеко глядит!

Мы
Мыш

на всех таких пап не наберешься

Вячеслав Алёхин

Раньше были дети, а теперь каждый блин индивидуальность, тьфу...(

Мы
Мыш

разве индивидуальность-это плохо? Я с ужасом вспоминаю времена всеобщего коллективизма

Вячеслав Алёхин

Индивидуальность хорошо свобода тоже, но не = вседозволенность.

Мы
Мыш

это разные вещи

Водкин, Но Не Петров.

Сейчас в нашем мире многое переворачивается с ног на голову.

Михаил Козлов

Потому,что надо давным-давно вернуться к СОВЕТСКОЙ школе!

Мы
Мыш

там другие перекосы были.В любом случае, возврата уже не будет.

Юрий Зуев

Потому,что,к сожалению,учитель перестал быть УЧИТЕЛЕМ!!!

Юрий Зуев

Политические лидеры-это не элита!!! Это-БЫДЛО!!! ПОПУГАИ!!!! Они наслушались забугорных непонятных,но красиво звучащих слов и теперь стараются их воплотить в жизнь. Им самим то не противно? Они себя в зеркало то видели? Быдлятина и есть. А элита-это наши, советские инженера,врачи,учёные,которые действительно УЧИЛИСЬ!!!! Я ,лично,так думаю

Мы
Мыш

вы категоричны)

Юрий Зуев

ДА!!! Потому что нынешняя жизнь это подтверждает!!! Возьмите любую сферу деятельности. Хоть медицину,хоть образование. Да и в других областях-то же самое.Нас же ОПУСКАЮТ!!! Неужели непонятно? Причём,опускают те,кто в большинстве своём то при СССР учились.Это как ,нормально?

Мы
Мыш

не недооценивайте их, это делается намеренно, а вовсе не по глупости

Юрий Зуев

Вот именно-НАМЕРЕННО!!!! И те,кто это делает-получают ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!! Хотя сами,суки подлючие,учились при СССР!!!

Анна Фон Цабельтау

а поутру они проснулись...в то памятное воскресение.....

Владимир

Потому, что детей наказывать, оказывается, незяяяя!!!

Мы
Мыш

все в меру

Владимир

Никаких мер! Незя и все!!!

Мы
Мыш

а иногда надо было бы

Ramil Huseynov

Каррупчия и-олигархия ,во всём виноват граждани

Слава Касьянов

Нет учеников лодырей, есть учителя бездарные.

Мы
Мыш

да

Слава Касьянов

Эта болезнь излечима.😉

Мы
Мыш

у нас-боюсь, уже нет

Слава Касьянов

Бояться-в лес не ходить!

Мы
Мыш

да я там не помню когда и была))

Одинокая Сволочь

прав у учителя ноль, а требований выше крыши...

Мы
Мыш

это так((

Одинокая Сволочь

к сожалению...

Читатель

Ставка не на интеллект, а на посредственность

Мы
Мыш

наверное так

Читатель

Увы

Сергей Сергей Журавов

ну просто не допоняли. как учат на Западе

Мы
Мыш

кто недопонял?

Мы
Мыш

да все они допоняли, не недооценивайте их

Мы
Мыш

вот скорее так

Ni
Nina

А как за двоечника наказывают учителя?

Ni
Nina

👏 Вот это педагог, это я понимаю! И ведь деваться некуда, выучат двоечники предмет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну дык я абы кого в друзья не беру... Он, будучи 10-классником, проверял на Олимпиаде Москвы мои работы за 4 класс. Потом учил меня в физматшколе, будучи студентом, а потом и аспирантом. До сих пор помню его фразу в школе: "Витя, не бегай по классу, а то я тебе ни за что ни про что четверку влеплю в журнал..." Он хорошо понимал, что в нашей школе базовый курс мы знали все на пятак, и что мы пришли в нашу школу за сверхзнаниями... А вот в Новомосковске (дело было там) ни сверхзнания, ни просто знания, на фиг нужны были. А дипломы в те времена (80-й год) еще не продавались, приходилось киснуть в институте, покупая сессии.

Ni
Nina

Такие учителя большая, большая редкость. А в наше время тем более. Ведь старой закваски педагогов почти уже не осталось...

Полгуглите. "Пятьдесят седьмая школа Москвы". Именно так, названием, без номера. Мы заслужили это. Председатель всемирного совета физматшкол уже лет 50.... Поступление в любой вуз планеты без экзаменов. Учителя никогда не увольнялись, их только в деревянном макинтоше выносили. Все учителя - штучный товар... Даже физрук - единственный в СССР Герой соцтруда, за уроки физкультуры...

Ni
Nina

Таких школ в действительности единицы. А в массе, совсем другая история... Я всегда с уважением относилась к учителям ( считаю, что у них вообще работа вредная), но многие из них явно занимаются не своим делом в жизни...

Улугбек

А Вы хорошо-ли обдумали свой вопрос????

Улугбек

Битьём генетику нельзя исправить... Надо лишь изменить методику обучения и направление обучения...

Мы
Мыш

это ничего не даст...от осинки не родятся апельсинки.

Улугбек

Но ведь осинки тоже тень в полдень дают... да и на строительство могут пригодиться... Для каждого найдётся в обществе своя ниша применения...

Мы
Мыш

конечно. у нас рабочих рук не хватает катастрофически...Каждому свое.

Улугбек

🤗 🤝 🙏

Валерий

Охуевшее государство-дрянные нравы!!!

Мы
Мыш

грубо, но верно

Валерий

А другого они не заслужили ,твари!!!

Валерий Павлов

Уходите,это не правильная тенденция!

Мы
Мыш

ну вы же мне уходить советуете....)Значит, все же меня)

Валерий Павлов

Не Вам,учителям,с Вами у нас диолог!

Мы
Мыш

ну так к тому и идет.В школах скоро некому работать будет.

Валерий Павлов

а зачем работать за унижения?Тем более Вы не согласны не с программой,не с содержанием учебников!

Мы
Мыш

согласна)

Niemand Против Войны

Педагогика сделала вот такой пируэт.

Мы
Мыш

...и в пропасть

А Б

мир повернулся в сторону ожлобления

Михаил

Крутизна и безмозглость родителей.

Мы
Мыш

так это не от родителей исходит

Михаил

От них родимых.... Жалобы и судебные процессы были... Потом государство подтянулось.