Михаил Пименов

Как Вы считаете, стоит ли в ЗАГСе применять детектор лжи?

Ответы
Маргарита Соловьева

Зачем? Если кто кого обманывает... как правило другой верит, он станет нещастным, да и поверит этому тоже вопрос. В дальнейшей жизни может всё измениться.....и полюбить и разобраться. Самое главное никого не приходится обвинять после....

Alex Potjomkin

А смысл есть ли в этом? Ведь загс не гарантия ваших дальнейших отношений. Он всего лишь узаконивает эти отношения и накладывает обоюдную ответственность

Михаил Пименов

Если тебя в ЗАГС затащила подруга по причине беременности (на самом деле это обман) как отнесешься к такой ситуации?

Alex Potjomkin

А голова на что дана. Нужно подождать и весь вопрос решится сам по себе.

Михаил Пименов

Со стороны всегда все решается просто.

Alex Potjomkin

Да не в сторонах дело, а во времени. Время всё разрешает и ставит по своим местам. Просто кто то из двоих более решительный и наглый вот и прибегает к помощи обмана. Но этот обман раскрывается в течение какого то промежутка времени. Есть один принцип в жизни, торопись медленно. Просто в молодости мы мы этого не понимаем. Всё время куда то торопимся. А жаль.

Алла

Представила - ведущая говорит: а теперь на левую руку наденьте детектор лжи и скажите, согласны ли взять в жены рядом стоящего испытуемого

Михаил Пименов

-Да согласен....
- Это ложь!...

Алла

"Всё равно в мужья пойдёшь!!!" )

Михаил Пименов

Уважаю людей с чувством юмора!🤝 👍

Алла

🙂 Аналогично )

Товарищ Товарищасухова

...карашо пишет цволачь, - хмыкнул Ибрагим-оглы и с мудростью библейского Соломона бросил оба любовных письма в огонь

Юрий Трущенков

Абсолютно ненужная вещь . Все знают , что в ЗАГС приезжают чтобы крепенько соврать так , что под этим не стыдно даже расписаться .

Иван Желтвай

Признание в любви часто напоминает сигналы точного времени – они действительны только в момент их произнесения.....:-))

Михаил Пименов

Ванечка, совершенно верно.

Людмила Преснецова

А зачем ? Теперь и без него долго не уживаются и это вошло у многих в привычку ! и ответ один " НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРОМ "

Михаил Пименов

При чем здесь возраст, нормальная полная сил женщина и говорит о возрасте.... В душе то Вы себя на сколько чувствуете?

Людмила Преснецова

Любая женщина всегда себя чувствует молодой и в душе тоже ! Но года уходят и не хочется стареть !

Михаил Пименов

Вы замечательно выглядите. Вам не зачем, пока, переживать.👍 🌹

Людмила Преснецова

В принципе я и не переживаю - это в общем ! Просто нужно себя любить и уважать , а всё остальное само придёт ! 🌹 👋 ☺️ 🍁 УДАЧИ ВАМ !!!

Михаил Пименов

И Вас всех благ!🤝 🌹

Ирина Королева

Ради юмора разве что... Это же не пытка, а только попытка. Вы хотели бы начать свою семейную жизнь с НЕДОВЕРИЯ? То-то.

Ирина Королева

Кюфту. Есть такая?

Ирина Королева

Будем искать,- как говорил Никулин в "Бриллиантовой руке".

Михаил Пименов

В путь!🤝 👍 🌹

Ирина Королева

Уже топаю!

Мария Петрова

Если нет доверия зачем идти в загс. Мне кажется детектор лжи в загсе буде выглядеть чудовищем. Унизительно.

Эльвира

Да пусть врут. Разводы запретить: минимум 5 лет в браке, а при наличии детей - до совершеннолетия детей.

Михаил Пименов

Так нельзя, надо дружить с людьми, встречаться, любить.

Эльвира

Я дружу. На работе. И людей я там много вижу.

Михаил Пименов

Надо и для души иметь человека.

Эльвира

Для души - замуж.

Михаил Пименов

Завтра поговорим

Юрий Кривич

А как его использовать? По-быстрому пальцы им молодоженам зажимать и выпытывать всю правду обо всем?

Галина Зацепилова

Нет ..не надо...все и все понимают..Кого устраивает ложь, тот и с детектором зарегистрируется..ю

Михаил Пименов

Спасибо за ответ 🤝 🌹

Та
Татьяна

а почему только в ЗАГСе?. врать вообще плохо. для самого себя. все ворачивается на круги своя.

Михаил Пименов

А разве Вам неизвестно, что есть девушки которых называют "Охотницы за кошельками", и им плевать, что хорошо, что плохо.

Та
Татьяна

мужики нынче тоже не промах!!!

Михаил Пименов

Согласен.

Гульнара ***

не стоит..это дело двоих...как решили-так и пусть живут....значит такова судьба...жизнь научит

Михаил Пименов

возможно Вы правы.

Екатерина Щербакова

Жизнь покажет кто чего стоит и без детектора А методом проб и ошибок опыт нарабатывается

Михаил Пименов

Это сколько же раз надо жениться?

Екатерина Щербакова

Главное чтобы на счету в банке цифра большая была и женись сколько хочешь на хдоровье

Михаил Пименов

На хрена мне жениться если на счету большие бабки. Помощники куда их потратить всегда найдутся и без жены.

Екатерина Щербакова

Дело твое живи холостой Бабки со счета быстрее потратишь

Михаил Пименов

Какая Вы добрая!

Екатерина Щербакова

Это не я добрая а бес в ребро будет щекотать и заноза в мозгу беспокоить

Николай

стоит ЗАГС вообще закрыть за ненадобностью - кругом открыты многофункциональные центры

Anatol Solear

А ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ВЫ ДО ПОХОДА В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧЕЛОВЕКА ,ТО ЧТО ПОМОЖЕТ ДЕТЕКТОР????

Ир
Ирина

А смысл? Все будут правдивы. Это потом все случается и ложь, и проблемы , и быт заедает

Виктор Шаламов

Не стоит. Если не веришь партнёру, - в брак не вступай! Ничего хорошего тебя не ждёт.

Михаил Пименов

Витя, а ты думаешь, что охотницы за тугими кошельками влюблены в партнера?

Виктор Шаламов

Я ничего не думаю. Всякие встречаются по жизни. И охотницы за чужими кошельками как правило сильно страдают. Потому что тугой кошелёк - признак ума, хитрости и отсутствия совести. Пытаться надуть такого человека - большая ошибка, он первый тебя облапошит.

Анатолий Макаров

эт очень долго и нудно, по небольшим житейским привычкам моно определиться

Та
Татьяна

Не надо. Каждый берет ответственность на себя добровольно. И это правильно.