Михаил Пименов

Как Вы считаете, стоит ли в ЗАГСе применять детектор лжи?

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

зачем если пара принимает друг друга как есть?

Михаил Пименов

А может она тебя (например) принимает только за твой толстый кошелек или за большой счет в Швейцарском банке....

Валерий Ратников 🇨🇳

значит это обоюдно выгодно.

Михаил Пименов

Это значит, - что она тебя имеет, а не ты ее.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты что ко мне доебался, кто меня имеет не твоё собачье дело.

Зоя Шефер

не стоит...потому что все знают,что не пройдут))

Михаил Пименов

Тогда спокойно провезу через таможню...

Lliry Hess

Отказ загса остановит желающих создать семью?

Ирина Шевалгина

Зачем...она со временем сама наружу выплывет...

Михаил Пименов

Пока выплывет дети появятся.

Ирина Шевалгина

Да дети...это проблема...но..Все же...Если так разобраться...Мы каждый день просыпается и в разном настроении. ..и мнении

Ти
Тина

Думаю бесполезно, на том этапе все влюблены)))

Михаил Пименов

Жил я в квартире, это как в своречнике., Свой дом, огородил, почти как в Азии 2 м. сплошным забором, ни кто не мешает, ходи хоть голяком, загорай, отдыхай, виноград, яблони, груша, малина, абрикос, смородина крыжовник. На фото я под навесом из винограда.

Михаил Пименов

А ведь я час назад еще собирался идти обед готовить. Пойду уж. На Вас тоже приготовить?

Ти
Тина

Вы так точно голодным останетесь.Я почти не пью, и вам не советую...

Михаил Пименов

Я всегда после обеда пью чай.

Михаил Пименов

Зиночка, пока!🤝 🌹 ☕

Nina Koroticheva

Когда заявление подают однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Пименов

🤝 👏 👍 🌹- это для Вас...

Елена

И без детектора ясно,что 70% враньё-разводятся

Наталья Архипова

а на фига туда переться? если нужен детектор?

Николай Запевалов

Не стоит, все происходит по обстоятельствам.

Юрий Шкворенко

При подаче заявления по взаимному согласию!

Михаил Пименов

А если одна из сторон против, то можно считать, что ей есть, что скрывать

...Дикая Кошка

нее)) зачем лишать молодых иллюзии счастья?))

Мария Беззубова

Не стоит. Ведь пара осознанно пришла в ЗАГС

Михаил Пименов

Кто осознанно, а кого привели обманом.

Мария Беззубова

Может и так ,но все равно решение принято обоими

Михаил Пименов

Только такие действия чаще приводят к разводу.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет... Время покажет... и расставит по местам

Михаил Пименов

Время покажет... и разведет...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

одни- для жизни, другие - для опыта

Лариса Григорьева

Зачем? Если ложь , то и детектор не поможет!

Людмила Карпунина

зачем, жизнь расставляет всё по полочкам

Людмила Карпунина

а кто определяет это? я вышла в

Михаил Пименов

Да любой мужчина скажет, девственница была его дама сердца или книга потрепанная, но интересная.

Людмила Карпунина

неправда,ни один не может определить это уже научно доказано.это медицинский вопрос что его обсуждать,долго рассказывать...а вот интересные женщины могут и не надо так о женщинах,дама сердца не может быть потрёпанной...кто ж вас так обидел...что за девственность медаль дают или любят сильно,что-то не вижу ни того ни другого

Людмила Карпунина

не заморачивайтесь над такими вопросами,нужно просто жить и уважать то что было,а жизнь прекрасна несмотря на ситуации,они уходят а новое приходит...

Людмила Дав

Думаю нет. жизнь покажет.где вы схитрили.

Михаил Пименов

Поэтому так много разводов.

Людмила Дав

А РАЗВЕ В ЭТОМ ВИНА ЗАГСА?ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ НАДО САМОМУ ЗНАТЬ -ЗАЧЕМ.

Михаил Пименов

Вы женщины хитрые, парней обмануть стараетесь, чтобы замуж выйти, а там будь, что будет.

Людмила Дав

А ВЫ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ ЧЕСНЫЕ?ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА?

Михаил Пименов

Конечно и мы вешаем лапшу (иногда).

Людмила Дав

ИНОГДА ВЫ ИНОГДА ОНИ .ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ -КАША.

Михаил Пименов

Если бы в Загсе был детектор лжи, я бы не женился и разводиться не пришлось бы.

Людмила Смагина

зачем, жизнь сама выведет на чистую воду

Людмила Смагина

не надо эту тему поднимать, а то начнут ставить за счет населения

Анна Бурченко

было бы любопытно и наверное полезно...

Татуся Ххххх

А жизнь все расставит по своим местам.

Галина Сопот

Нет..Эффектнее в церкви перед алтарём

Галина Сопот

Самый больной разбег - чаще женщина - понимает, что не может дать то, что он хочет.. что ему нужно

Галина Сопот

И это..и семья.. тормоз его роста

Михаил Пименов

Если это обоюдная любовь, то все у них сложится и в карьере и в сексе, надо только позу подобрать, что бы и ей было комфортно и оргазм испытывала в обязательном порядке, а то я знаю, мужики удовлетворятся и к стенке носом, а бедная женщина лежит неудовлетворенная и страдает.

Галина Сопот

Да всё так..Женщина надеется, что он догадается..А мужчины эгоистичны - молчит..значит всё хорошо

Михаил Пименов

Надо с нами обговаривать эти моменты, я думаю, что можно решить проблемы если о них сообщать партнеру.