Марина К

Как вы думаете, можно ли будет на Суде Божьем сказать что-то, кроме: "да" или "нет"? Что значит: "осуждение"?

Ответы · страница 2
Сергей Коротич

Узнает каждый в своё время ...

Марина К

Поздно будет. Выбор нужно сделать сейчас.

Va Da

Не суди, и судимым не будешь.

Марина К

Сужу не я. Слово Божье. Я - простой человек.

Ур.

не был или не помню такого

Ур.

как

Марина К

Ну, что-то я могу написать, а главное - всё написано в Евангелиях.

Татьяна

там вас уже не спросят..

Ол
Олег

не понял поясните ? вы же собрались на суд к нему

Марина К

Когда Суд будет, будет уже поздно что-то менять.

Ол
Олег

создается впечатление не хорошее меньше бы вы читали всякую жидо-масонскую пропаганду есть множество других интересных книг например Граф Монтекристо

Марина К

"Граф Монте Кристо" - книга хорошая. Не возражаю. Но только не поможет богатсво в день гнева.

Ол
Олег

пока

Акзам Атамухамедов

Поставить что то в вину

Марина К

да. Значит, осуждение - это приговор.

Акзам Атамухамедов

Нет.неприятие каких либо проступков окружающими

Акзам Атамухамедов

Жукова Наталья

можно. осуждение чье

Марина К

Иисус сказал: навлекут на себя осуждение. А что вы можете сказать Богу в оправдание своих грехов?

Жукова Наталья

ничего у меня главного греха не было

Марина К

не было? А Бог говорит, что ВСЕ согрешили.

Жукова Наталья

согрешили но у меня главного греха не было!

Марина К

Главный грех, на самом деле, - неверие. За неверие люди попадают в ад и живут несчастливо на земле.

Марина К

Как ерунда, если люди болеют и умирают?

Жукова Наталья

болеют надо все делать свовременно

Михаил Пан

ЧЁ УЖЕ ГОТОВИТЕСЬ?

Михаил Пан

СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ! ОТВЕТ ТАКОЙ БЫЛ, НА ПООЩРЕНИЕ КОМАНДОВАНИЯ.

Марина К

какой советский союз? Вы где? 2014 год на дворе. Давно уж Россия!

Михаил Пан

ШУТКА ТАКАЯ. А ВЫ ЭТОТ САЙТ И ВСЁ ЧТО В НЁМ ВСЕРЬЁЗ ПРИНИМАЕТЕ?

Михаил Пан

МОЙ РАДИО ПОЗЫВНОЙ - ФАНТОМ.))

Александр Ххххххххх

там без тебя решат

Марина К

Уже решено. "...суд им давно готов..." (2 Перта 2:3).

Димтрий Лунев

Не верю эту хрень

Марина К

верите - не верите. все окажемся перед Богом.

Любовь Зорина

не задумывалась

Марина К

Суд Божий не как человеческий. Там нет статей, оправдывающих и смягчающих вину. Или грешник или праведник.

Ферюкова(Колосова) Галина

Вы серьёзно ???

Марина К

Абсолютно! Какие ж тут шутки?

Юлия Байбулатова

Наверно можно

Марина К

Библия говорит: это от лукавого.

Вильсур Шакиров

если доживём

Марина К

А внутри каким способом очиститься можно?

Марина К

А каким образом? Бог говорит, что сердце человека лукаво и крайне испорчено.

Вильсур Шакиров

не бога надейся сам не гадь

Марина К

А как надеяться на Бога, когда люди Его не знают?

Марина К

Как не видели? Его творения все видят, только не признаю'т.

Александра

Нет ответа.

Александра

Я не спорю нам в СССР жилось то же не легко, но кто старался работал тот и жил, всё таки была какая никакая, а стабильность ,а сейчас что?

Марина К

Я вам скажу о себе: я верующая и у меня стабильность есть. Бог помогает.

Александра

Я на пеньсии какая не какая стабильность есть, а вот молодым живёться трудно, работы кроме как на пилораме нет, а вырубят лес дальше что?

Марина К

Бог помогает. Молиться надо.

Александра

Я ВАС поняла спасибо,досвидания.

Самир Али

НЕ ЗНАЮ....

Марина К

Думаете, не придётся встретиться с Богом?

Самир Али

НАОБОРОТ, УВЕРЕН ЧТО ПРИДЕТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО И КАК РАЗ ИМЕННО В ТО ВРЕМЯ И УЗНАЕМ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ А ЧТО НЕТ.....

Марина К

Бог никого не оставил в неведении.

Алексей Мухамеджанов

Возможно

Марина К

Человек должен знать сейчас, где он будет после земной жизни.

Алексей Мухамеджанов

Человек подвержен соблазнам, как в песне у Высоцкого :-Если я чего решил,выпью обязательно!

Марина К

Вряд ли Бог примет это оправдание. Потому что верующие молятся, чтобы Бог не ввёл их в искушение, но избавил от лукавого. И Он помогает.

Марина К

Хотелось бы, чтобы и вы спаслись.

Шепот

не знаю

Марина К

А поинтересоваться? Думаете, вам это не нужно знать?

Шепот

думаю пока без надобности

Марина К

Насколько "пока"? Люди гибнут от невежества.

Шепот

O_o

Нескучная Я

незнаю

Марина К

А поинтересоваться не хотите? Ведь каждый встретится с Богом когда-нибудь.