Людмила Тявина

Вопрос скорее к девушкам...Сбывались -ли у Вас Рождественские гадания?Если да ,то какие и через какой период времени?

Ответы · страница 3
Татьяна Леонтьева

Я не гадала, а бабушке моей суженый приснился, когда она сон загадала

Людмила Тявина

я тоже гадала и человека знаю,а вот сбудется-ли-посмотрим.

Татьяна Леонтьева

Ну, на Рождество сильные гадания. Моя бабушка даже не поверила, когда ей дед приснился, но они поженились и были счастливы. Царствие им Небесное обоим! А Вам я желаю счастья!)

Людмила Тявина

Спасибо,я вот тоже не очень верю-очень мы разные,но встретились вскоре после сна.

Татьяна Леонтьева

Да, человек предполагает, а Господь располагает. Бабушке моей дед очень не понравился, он только вернулся из концлагеря-кожа да кости. Она очень не хотела за него замуж выходить, но тогда родителям подчинялись. Вышла замуж и, оказалось, удачно. И Вам желаю, чтобы удачно, а то, что разные, ничего. Противоположности притягиваются.

Людмила Тявина

Это точно ,на все воля Божья,как уж будет...Спасибо!

Leonid Tischenko

Если девушка расскажет об этом мужчине . То желание, сбудется на 99 %

Жанар Батырбаева

Если честно, я всегда забываю загадать желания в ночь на рождество

Ирина Карпова

и сапог кидала и курицу в сарае зернышки клевали....и муж хорошший

Людмила Тявина

Знаете,насильно мил не будешь...если не хочет человек помогать,никто его не заставит.Это вопрос совести....

Ирина Карпова

да я и не переживаю...дитя уже 20....

Людмила Тявина

у меня доче 12,обойдемся и без этих копеек.

Ирина Карпова

здоровья вам и вашим близким...и удачи

Людмила Тявина

Спасибо,главное,что дите есть,а остальное-не важно...другой вопрос:дети переживают и равнодушие отцов переносят с трудом.

Ирина Колодий

Да вышла за муж, за того кого увидела. Гадали в школьном возрасте

Ирина Колодий

Нет в зеркало смотрела , при свечах А мама на кладбище гадала. И сбылось

Ирина Колодий

И я на кладбище боюсь. Но она с подругой ходила. Причем заходили по очереди

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Есть же такие девушки которые верят в гадания!!!Не верьте!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Тявина

верю,после того,как у сестры самое невероятное сбылось...

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

скорее всего это совпадение,ну дело ваше)))

Та
Танюша#

так не гадала а вот цыганка гадала в молодости всё сбылось почти

Та
Танюша#

она только с количеством детей не угадада... сказала что будет трое... 2 пацана а потом девочка.. но девочки нет и не будет уже

Татьяна

сны иногда сбываются, а гадать не пробовала. а Вы гадали? и как?

Татьяна

другого - это было хорошо в её случае?

Людмила Тявина

да...жили плохо,а вылился мужик,который из пламени к ней руки тянет...так они познакомились после пожара.В квартире пожар был у них с мужем,она в больницу попала,шла из больницы и столкнулась нос к носу с мужчиной-живут по сей день.

Татьяна

надо же! удивительно. есть же поговорка - не было бы счастья, несчастье помогло.

Людмила Тявина

да...удивились мы очень...

Татьяна

счастья им!

Наталья Цабунина

Часто гадала, ни разу не помню о чём и что должно было сбыться))

Veter

отвечу за девушек, всё сбывается тогда когда это уже не нужно

Veter

было и как правило так постоянно происходит

Жанна Антипова

К сожалению нет. а вот новогодние пожелания тайные и явные да

Таисия Новичкова

Скорее не рождественские, а новогодние. Примерно лет через 10

Таисия Новичкова

Проблема с ногами? или спиной7

Людмила Тявина

С ногами..никак я такого смельчака не найду,чтоб ребенка родить и жить спокойно.

Таисия Новичкова

Не зарекайтесь. Для этого, нужно этого мужчину себе намечтать. Определитесь какой он должен быть. В плане характера, внешности, самостоятельности, денег. Для этого хорошо подходят анкеты на сайтах знакомств. Попробуйте зарегистрироваться на любом сайте. Там сначала идет анкета. Так вот по вопросам поймете какой Вам мужчина нужен. Не смущайтесь, если он будет в мечтах очень идеальным, но когда Вы определитесь, жизнь обязательно варианты подкинет. Уверена. А там уже сами выбирать будете.

Людмила Тявина

Я уже так знакомилась ))) и даже влюбилась,но оттолкнула человека,о чем жалею по сей день.

Таисия Новичкова

Ну тут же не человек виноват. Осознали ошибку и идите дальше. А потом, если бы человек был Ваш, он бы не ушел

Юлия Постнова

направление, откуда будет будущий муж))) сбылось через 10 лет)

А П

всегда, периуд по разному, в основном в году и исполнялись

А П

это будет долго, если расписывать

Людмила Тявина

я на воске,сбывается потихоньку...

Сируш Туманян

Если честно, никогда не придавала значения этим гаданиям.

Андрей Водянкин

просто загадываеш на какой срок и вопрос?в любое время!!!!!

Регина Насырова

мои желания сбываются всегда. если, конечно, я очень хочу

Марина

Сбылось примерно через 2 месяца я встретила своего мужа

Марина

Кидали валенки.Со свечей капали на воду а еще на картах гадали.так вот на картах и определилась моя судьба

Оля Лобанова

Не все сбывались... и через разные промежутки времени...

Людмила Тявина

а что сбылось?У сестры на воске все сбылось.

Алла Савченко

Лет так через 12 сбылось. На имя гадали. Мужа так и зовут