L S

🖼Александр Лактионов. «В новую квартиру» (известна также под народным названием «Как хорошо, что прежних жильцов расстреляли!»), 1952 год. А вы тоже бесплатно получили квартиру ?)

Ответы
Ирина Абрамова

нет, мы бесплатно ничего не получили, даже комнату 12 м. отец купил, потом маме дали комнату 25м. от стройтреста, где она работала, потом были обмены и покупки...ваш намек напрасный, моя бабушка отсидела с 39 по 46 год по 53 статье...

Елена Корсикова

Нет. Ее сложно было получить. Надо было отработать на предприятии , лет 15. Или выехать куда нибудь по приглашению на работу. Мы свою купили,тогда это называлась кооперативная квартира.

Михаил Цветаев

Родители сначала купили кооперативную,потом развелись и обменялись на две коммуналки,а потом маманя получила двухкомнатную квартиру от своей работы учительницы в школе..

Виктор Дайвер

Не надо фигню городить, в СССР много строили, и жильё выдавали бесплатно, большая часть населения живёт в них до сих пор

Рад Таня

Родители бесплатно получили 2 квартиры, а я свою купила

Людмила Теперик (Назарович)

Нет, я получила только благодаря разным обменам

Ольга Ивашиненко

Получила но вы не правы во втором названии

Таяна

Прабабушка. Как жена погибшего офицера.

Любовь Цирулик

Если заслужили - то и расстреляли.

Юл
Юлия

Мы в новостройку въехали.

Nick Moslem

В годы СССР и не однаэды

Аламути

Тараканов вывели?

Ви
Вишенка

Не получила