Антон Симонов

Почему Вы не ставите на аватарку свое фото?

Ответы
Юлия Булутова

было время страничку взломали, потом забанили, потом страницу кое-как восстановила, а фото на карантин отправила админы, теперь пока так

Алёна Габова

Только зарегалась и ничего не соображаю на этом сайте,да и я не особо привлекательна,чтобы фотки свои ставить)

Антон Симонов

Лучше сразу беги отсюда! Это Болотище

Ирина Илларионова

Да, вы верно приметили. Наверно только из-за того, что здесь я очень редко сижу. Как-нибудь обязательно поменяю)

*L
*** Lady

Чтоб иметь понятия кто с тобой общается, видишь, и уже знаешь, писать этому человеку если симпатичен, либо нет

Елена Богданова

Кому надо тот и так знает как я выгляжу, а для всех зачем себя показывать, не вижу смысла.

Марсианка

У меня - моё. Но недавно убирала, т.к. доставали извращенцы. Сейчас вроде утихомирились...

Кate M.

чтобы свободно общаться на любые темы с людьми и знакомые не прочитали весь этот бред))

Sezim Munarbekova

потому что, в Шариате (Ислам) девушкам(женского пола)нельзя вставлять себя на показ!

Антон Симонов

А почему Вы думаете, что это не мое фото?

Sezim Munarbekova

а я то подумало что, это картинка...оказывается вы сами...

Алёна

Это какого уровня самооценки нужно достичь, чтобы поставить свое фото на аватарку

Hotaru Tomo

Ты то осторожно тут, не задавай такие вопросы, закомплексованых тут много)

Татьяна

Поддерживаю,хотя..здесь же на вопросы отвечают, а не оценивают фото)

Анюта

у меня она всегда-превсегда была, потом лисичкой захотела стать)))

Ольга

Вот была к меня фотка и куда-то делись . Появилась какая-то фигня(((

Зефирка Глазированная

Святой Венцеслав благодетель дал добро на смену моей аватарки..

Александр Балыбердин

Не разбирался как ее поставить. Сам не знаю как тут оказался

Альфина

не каждый может похвастаться таким телосложением как у Вас

И-Рин-А Чалых

Не угодила всем...фото не то,толстая , не молода или ещё что...

Bel Distremis

Что б больше интриговать а потом фатально удивлять людей))

Ев
Евгений

не могу залить..выбираю файл..нажимаю сохранить..эффекта 0

Юлия L

Я ставлю свою.. не верите вот посмотрите