Марина Марина

" Ты меня не любишь! - молвила жена, муж в ответ присвистнул: - Вот тебе и на!!Если твой характер столько лет терплю... Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!! " Э. Асадов. Правда?

Ответы
Ольга Антощук (Лаптий)

Асадов писал очень проникновенные стихи. Мне он нравится. Ну а насчет этой цитаты - в жизни-то ведь это что? Мужики привыкают и просто не хотят ничего менять. Мне так кажется, с любовью это мало сравнимо. Но сохранить при этом уважение и взаимопонимание - это очень важно. Это почти любовь! А если только терпеть..., то кому это нужно?

Ольга Антощук (Лаптий)

Вам понравилось мое мнение? А то Вы как-то без комментариев?

Марина Марина

Улыбнулась.

Марина Марина

Удачи Вам.

Ольга Антощук (Лаптий)

Благодарю, удача мне понадобится!

Мирная Ирина

Написано:,, Любовь - долготерпелива, добра, не ревнива, не хвастлива, не превозносится, не ищет своего, не ведёт счёт обидам...радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется... Любовь никогда не проходит. ( 1 Коринфянам 13:4-8).

Михаил Тымчук

Мне больше нравится у Асадова; Я любил соседку тётю Зину. И в свои неполных восемь лет, я таскал за ней в лесу корзину, и в ладони сыпал ей малину. И не брал предложенных конфет...

Михаил Борисович

А счастье, по-моему, просто, бывает разного роста, от точки и до Казбена, в зависимости от человека. Автор тот же. Я его очень любли, И слава Богу был даже на его "концерте".

Zamir Beshkurov

Нее, им же интересней, если каждый день объясняешься в любви, даже после 5-6 десятков лет совместной жизни, т.к. остальное для них не столь важно.

Марина Марина

Нееаа... токо иногда... интереснее.

Павел Ефимов

Терпение есть плод прощения, прощение есть мальнький шаг к началу любви, но не есть любовь, хотя любовь есть и терпение и прощение и ещё .....

Павел Ефимов

А Я с Вами!!!! И покончим с этим!!!!

Павел Ефимов

По ходу Вы самый не понятный собеседник, что означают одна или две скобки?????? Я таки отказываюсь понять!!!!!!

Марина Марина

Мило улыбаюсь.

Павел Ефимов

😊 Понятно

Николай Шереметьев

Ну, характер-то дело иправимое - мягкий перелепим, железный перекуем

Марина Марина

Разная я. 😛

Николай Шереметьев

Не пробовали в "знакомства-то зайти"?

Марина Марина

Нет.

Николай Шереметьев

Доброе утро!

Марина Марина

Доброе утро1

Олег Джиоев

дьявольски люблю напрягает сказано Бог есть любовь

Тот Самый Нестрашный

..и говоришь мне шопотом: а что потом? а что потом?

Марина Марина

)) пусть это будет тааайнаааа...

Тот Самый Нестрашный

А я ишо хулиганский вариант знаю.

Марина Марина

Сама академик.

Михаил Алексеенко

Он много и удачно писал красивые стихи о любви.

Ярослав Тимощук

Не, терпеть и любить это с разных полок слова

Владимир Жердев

Асадов никогда не врет, это святой человек

Алексей Мурин

Нет. Привычка страх одиночества

Марина Марина

Чой так?

Алексей Мурин

Вот бы знать, слабые люди. Но это не про меня.

Алексей Мурин

Нет. Привычка страх одиночества

Алексей Мурин

Нет. Привычка страх одиночества

Владимир Павликов

это надо у Асадова спросить

Лунный Кот-33Rus

Ёлки-палки..а ведь правда..

Лунный Кот-33Rus

Неа.. это уже не то.. пора значит на развод..

Лунный Кот-33Rus

Прошло то,что было..

Марина Марина

Сочувствую.

Лунный Кот-33Rus

Спасибо ..

Муслим Гибадуллин

И так -же люблю и терплю

Reverse Side

даже не сомневайтесь!

Nick Moslem

Приветик! Может и так!

Марина Марина

Привет!!