Лена Семенюк

поцеловать курящую женщину-это одно и то же, что облизать пепельницу?

Ответы · страница 2
Михаил Раенко

а пьющую -как куснуть дрожжей!

Лена Семенюк

дрожжи полезны для организма...

Алексей И

не пробовал и честно не тянет

Лена Семенюк

вы про женщину или пепельницу?

Алёна Коняхина

и часто вы целуете женщин?

Алёна Коняхина

а за чем интересуетесь. есть желание? а избранница курит. да?

Лена Семенюк

что за вопрсы? не с кем покусаться?

Алёна Коняхина

я просо интересуюсь. без всяких подвохов и намёков. у меня знакомая есть и возможно вы ее заинтересуете. и вообще зачем вы такие вопросы задаёте?

Лена Семенюк

тот, у кого есть мозг, понимает, что этот вопрос для мужчин-их отношение к курящим женщинам.....

Алёна Коняхина

тот у кого есть мозг знает, что мужчин в последнюю очередь волнует курит женщина или нет. они всё равно выбирают стройных, молоденьких курильщиц. а не курящие толстушки отдыхают.

Евгений Бондин

Нет. Пепельница холодная.

Лена Семенюк

в наше время все что угодно может быть....

Искандар Сафаров

Класно сказано!!!!)))))))))))))))

Лена Семенюк

спасибо. только это не мои слова.

Джон Джонс

Ну если любишь стерпиш

Лена Семенюк

это можно и по-другому сказать. сосаться, это значит со всеми подряд, не разбирая, а целуют только того, кто дорог и любим.

Лена Семенюк

все равно не соглашусь, с любимыми целуются. а сосутся-этогрубо, не для любимого. в чем разница между рожей (или мордой) и лицом?

Лена Семенюк

нет, морду (рожу)бьют, а лицо-целуют

Джон Джонс

Да все одно все по разному говорят и все.... ну хотите лицо целуйте.....

Лена Семенюк

ладно, не буду больше капризничать. спасибо

‍‍‍Тыдыщ

нет, еще вкуснее даже

Лена Семенюк

вполне возможно, вкус-это дело привычки

Давид Каспаридис

а курящего мужчину ?

Лена Семенюк

если это не частая привычка

Лена Семенюк

все равно не люблю курящих...

Тамара Назарашвили

если сам некурящий

Лена Семенюк

девушку вообще сигарета не украшает, даже если она дамская

Надежда

вопрос к мужчинам

Лена Семенюк

чаще всего мужчины на него отвечают поддержкой,а женщины отрицанием

Лена Семенюк

но тем не менее, некоторые отвечают.

Костя Гнутенко

в помойку залесть

Лена Семенюк

мне тоже не нравится табачный запах

Сергей Кудяков

самому закурить

Сергей Кудяков

а зачем пепельницу облизывать?

Сергей Кудяков

вот и не курите

Лена Семенюк

а я и не курю, а про пепельницу классик сказал.

Сергей Кудяков

а про закурить сказал я

Сергей Кудяков

ну разумеется

Алексей Шрэк

что такое есть

Лена Семенюк

как медведь, наверное. зато выспался?

Лена Семенюк

теперь можно и звезду с неба достать для жены в подарк на новый год?

Алексей Шрэк

Не исключено)))) В Хабаровске счас утро?)))

Лена Семенюк

да, только я уже не в Хабаре живу, возле Калуги.

Алексей Шрэк

вот только выберу самую яркую!))) Калуга? Это три часа езды от меня))

Григорий Шустерман

совсем нет...

Григорий Шустерман

что то у тебя много свободного времени при четырех детях или муж-молодец?

Лена Семенюк

муж в командировке, но он действительно молодецдети уроки делают. а я просто не работаю. домашние дела делаю параллельно с разговорами. одно другому не мешает- можно суп варит и по интернету общаться.

Лена Семенюк

спасибо, стараюсь. иначе просто закисну.

Григорий Шустерман

у тебя не будет времени на это

Лена Семенюк

закиснуть? нет времени только, если делом занята на 200%.

Лена Семенюк

да. спасибо. буду цвести и радовать

Т. Сергей

а это верно)

Лена Семенюк

хотела и курила-это разные вещи. я же не говорю, что беременная курила. просто хотела. и все. беременные вообще непредсказуемые

Т. Сергей

а вот откуда знала что курить нужно - может что то другое

Лена Семенюк

просто хотелось. я в 15 лет пробовала., так вот этот вкус хотелось вернуть.... это как хочется помидор или кусок сыра в какой-нибудь момент..... иногда же хочется что-то прост, потому что когда-то пробовал.

Т. Сергей

понятно - просто в организме понадобилось никотиновая кислота ) вот и все объяснение - но к сожалению настоящих сигарет с настоящим табаком уже почти нет - как и нет уже настоящего чая - не стоит рисковать

Лена Семенюк

вот и не стала, как можно ребенка травить

Шепот

облизывали?

Шепот

сазал..сказать можно все,что угодно..

Вадим Соловьев

Глупость

Лена Семенюк

я тоже подумала, что не мне, потому что я -то вроде не участвовала...

Вадим Соловьев

И ведь правильно подумала)))

Оленька ))))

да смотрела. Суровый дядя.

Оленька ))))

Фамилия Торквемада в переводе означает «горящая башня», что символизирует.

Вадим Соловьев

Фамилия, в данном конкретном случае, стала именем нарицательным...

Светлана Пашкевич

нет

Светлана Пашкевич

Я чищу перед встречай зубки и при встрече не курю. Поэтому никто и не догадывается что я курящая.

Лена Семенюк

а некоторые не делают этого, вот и паровозят вовсю

Светлана Пашкевич

Зря, мужчинам это не нравится.

Лена Семенюк

конечно не нравится. и женщинам тоже курящие не особо.

Макс Рычков

Да.

Макс Рычков

Я давно не целовал таких) Женился на не курящей)

Лена Семенюк

мне тоже некурящие мужчины попадались. (или выбирала)