Ге
Георгий

Я живу по законам уголовного кодекса и по законам Библии, а мне говорят, что нельзя так жить. А как я должен жить, если не хочу умирать? По криминальным законам?

Ответы
Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Ге
Георгий

Жизнь дана для вечной жизни в Раю.

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Ге
Георгий

Лучше 100 лет без весны, чем гнить в гробу.

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Владимир Иглин

По понятиям

Ге
Георгий

Это по криминальным законам. А кто вам сказал, что по зоновским понятиям жить безопаснее? По законам кодекса твой враг только криминал, а по понятиям твой враг конкурентный криминал и сам Бог. Я выбираю жить по закону и обороняться от криминала, а Бог мне в этом поможет.