И@
Илмар @

а куда здесь заработанные бабки девать?

Ответы
Ольга Грушецкая

я трачу, чтобы посмотреть в Моем Мире тех, кто мне интересен. Можно на них подарки посылать, может еще что-то

Олег Xxi

синенькое, род буквой Ш, например. поведешься? маиловская штучкаЮ еще уж четыре однородных принимают)

M A

не знаю. но сегодня зашла к кому-то на страницу, и чтобы открыть его профиль в "мире mail" стоило 50 монет)

Artur Talipov

Можно расходовать на просмотр анкет ВК, или "Мой мир" пользователей привязанных тут же.

Майя Нерубайко

Отдайте в детский дом. Или в онко центр или... Вы действительно хотите их пристроить?

Александр Макаров

Понятия не имею... Может нас тут разводят, как лохов, а мы и рады стараться...

Меченый Волк

Можно ВИП купить, можно повысить свой рейтинг, можно подарки посылать.

Та Самая

Лучше пусть останутся в банке, чтоб очередной лохтрон не словить.

Та
Таня

VIP, рейтинг или на подарки... очень ограничен круг возможностей))))

Надежда .

я могу принять в ДАР,если не знаете применение ВЫСЫЛАЙТЕ....ЖДУ.

Ящерка ツ

Любоваться! Ещё можно кого-нибудь порадовать, сделав подарок!

Vytasy Ivanov

Никуда, можно анкеты открывать или подарки дарить.

I(
Irlis (Харьков)

можно подарить подарок,купить ВИП,поднять рейтинг

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно купить вип,поднять рейтинг.сделать подарок

Сергій Сергієнко

Пользуйся ими и ни в чем себе не отказывай!!!))))) 😄

Розалия Давидова

Мне переводить.И не только заработанные здесь...

Вадим Городюк

ну получить наличными их уж точно не получится.

Лилия Зубайдуллина

А у меня кроме 300руб. больше не зарабатываются...

Роза Николаева

А куда всех бабок девают... В коробку и в землю....

Риф !!!!

раздай бедным и нуждающимся и тебе воздастся...