Елена Штрауб

Вот интересно всегда было не понимаю...когда называют"зайкой,рыбкой..." с чем это осациации? Понимаю"богиня" боготворят девушку. Или шикарна выглядит

Ответы · страница 5
Евгений Комарковский

Вроде любил а теперь признаешь что она миленькая как зацепился и киска

Елена Штрауб

Смысл зайка...ушей таких нету,не питаешься как зайцы,не пушистая)))) рыбка так вообще нет понятие плавает в воде в чушие)))

Евгений Комарковский

Вообще зайцы миленико выглядят и кошечки тоже Их оберегать и защищать охота Чтож вы в питание и формы вцепились Чувства включите

Елена Штрауб

Я не вцепилась вот и хочу послушать других мнение. Понять.

Александра Пожарская

я люблю когда меня называют по имени,но ласково)а не заинька и рыбонька

Владимир Пеньков

Прежде чем назвать подружку зайкой, проверь, хватит ли у тебя капусты

Александр Романюк

Рыбка, зайка, это когда вас съесть хотят. Когда богиня, значит любят.

Ирина Печникова

"что ты все время меня Досей называешь? ну свиньей как-то неудобно..."

Людмила Иванова

Зайка, рыбка - это рядом милая дама, а до богини нужно еще дотянуться

Anzhela Zhak

без ассоциаций, просто чтобы не путаться, не назвать другим именем

Юрий Шаповалов

Вот и я не пойму женятся зайки и рыбки а разводится козлы и коровы

Юрий Шаповалов

Скорее эт такой судьба или не сошлись характерами

Валентина Фрышко

просто нежно ведь животных птиц многие любят и ассоциации отсюда

Александр Квашнин

Это на случай что-бы не ошибиться , ведь так удобнее и без палева .

Ев
Евгений

Зайка и солнце это глупо , я бавшую девушку орегинально называл))

Елена Солнце

это же так ласково звучит "зайка моя", а "моя богиня" - НЕ звучит-)))

Елена Штрауб

Просто буквы звучат красиво без смысла. Есть другие например берегиня,роднулька понятен смысл что человек выражает.)))

Елена Солнце

интересно, много ли мужчин смогут выговорить "берегиня", а сколько их вообще знает это слово

Елена Штрауб

))) не развиваются. Но зая,мася,рыбка сплошь и рядом. Уже на это реакции нету. Так уж лучше ласкова имя называть)))это для меня.спасибо за комментарии

Даниил Себелев

Сходите в зоопарк, рыбки красивые и молчаливые, зайки милые...не?

Прошлое

Это ласковое имя..А что такое богиня??? Холодный кусок мрамора....

Елена Штрауб

А берегиня,роднулька,ангел мой... сколько красивых слов не выражая животных.

Прошлое

так и попросите своего человека звать Вас так...Мои друзья ласково друг друга зовут Вася и Петя...уже почти 30 лет...помню, в загсе очень удивились))))

Елена Штрауб

Нет меня так неназывают конечно)))) просто это сплошь и рядом стало интересно мнение других...что этим выражают зая,мася,рыбка

Прошлое

Не надо только трогать ЗАЮ и МАСЮ))) это святое)

Елена Штрауб

Опрос прошёл и вывод:мужчины восновом отвечают чтобы не путать имена чтоб не парится))) имя забыл))) а девушки считают что это ласкова поэтому так называют))) незная других слов

Ербол Кудышев

зайка и рыбка они очень милые поэтому и называют зайкой.рыбкой

Ольга

а чем Вас "зайка" не устраивает. Мягкий, пушистый, сама нежность

Николай Костылев

Этим и женщины грешат не меньше. Никогда не считал себя косым.

Елена Штрауб

))) и к женщинам и к мужчинам это относится как то уменьшительно унизительно

Елена Разживина

Я тоже так считаю и терпеть не могу когда называют друг друга.

Елена Штрауб

Маася масичка))))))тьфу... сопливые ласки))))

Лидия Тихонова

Зайка - нежная,рыбка - шустренькая и веселенькая. Наверно так?

Татьяна К

терпеть не могу эти прозвища, зайки-попугайки, рыбки, кошки...

Татьяна К

это точно, сама поражаюсь...))какой -то изврат..., мне кажется это не искренне, а так, наигранно

Елена Штрауб

А разводятся кобылы,козлы))) сначала зайки,рыбки.))) В мире животных...

Татьяна К

)))))))))))))точно ,животным от нас покоя нет

Елена Штрауб

А зайки,рыбки друг друга называют человечушка моя, людишка мой))))))

Татьяна К

ага, надо словарь издать на эту тему)))