Елена Штрауб

Вот интересно всегда было не понимаю...когда называют"зайкой,рыбкой..." с чем это осациации? Понимаю"богиня" боготворят девушку. Или шикарна выглядит

Ответы · страница 9
Алексей Ворожцов

))) а еще можно "кролиха" смысл тот же )))

Елена Штрауб

А лошадь красивое животное ласкова будет)))))собака милое животное))))

Алексей Ворожцов

))) одна подруга другой рассказывает "мой любимый мне сайт создал Моя Жена @mail.ru Жизни Нет. Соm

Елена Штрауб

Своими именами называют))))клёва!

Алексей Ворожцов

Вообще называют что бы не пере путать и случайно чужим именем не назвать))) поэтому всех под одну гребенку Зайка Солнышко и не парится )))

Елена Штрауб

Есть чему научится)))железная логика))) а какое обращение вам нравится?

Алексей Ворожцов

В смысле когда я обращаюсь или ко мне?

Алена Ивасенко

Симпатичное, но туповатое создание)))

Елена Штрауб

))) наверно + хороший ответ

Елена Штрауб

Поэтому некоторые считают это ласковым))))туповаты

Алена Ивасенко

Ну видимо я тоже туповата))))

Дмитрий Знаменский

"богиня" чаще смотрит на всех свысока

Елена Штрауб

Ну милая,дорогая,красатуля...тоже ласкова)))) со смыслом

Дмитрий Знаменский

как бы не называли друг друга - главное, чтобы было с душей)

Lora Schlee

Звериный лексикон видимо греет душу.

Lora Schlee

Они же наши меньшие братья!

Константин Пивоваров

"осациации", блин... Не сразу и понял...

Ольга Плотникова

Это без ассоциаций, просто нежно

Константин Пивоваров

Какие-то приятные черты, присущие животным, видят в женщине... Грациозность (кошка), наивность/трогательность (зайка) непоседливость/вертлявость (птичка). С рыбкой, правда, не совсем понятно, может, золотая?..

Елена Штрауб

Спасибо за ваше мнение. Видимо мне больше нравится когда выражают по другому свои чувство не включая животных. Как то уже на зайк,рыбки,маси не обращаешь внимание сплошь и рядом это. Мало употребляют ласковых слов народ. Каждый же человек индивидуален. Моё мнение такое))))

Константин Пивоваров

Человек не настолько индивидуален, чтобы не иметь неких общих приятных черт... Да и ласковых слов, для каждого индивидуального человека, явно не хватит, приходиться довольствоваться тем, что есть.

Елена Штрауб

Ну люди которые встречаются на нашем пути каждый чем то же выделяется.у меня например было несколько парней за мою жизнь и каждого по разному называла. Выделила каждого что он значит. Я не говорю про тех,сегодня есть завтра нет. Про тех кого любили или дорог был.Надо просто подумать))))

Светлана Бычкова

Зайку хочется защитить, богиню - НЕТ!

Елена Штрауб

Значит что то несчастное,безащитное???

Alexander Kozhukharev

Елена, вы шикарны и будьте Богиней!!!!

Елена Штрауб

Благодарю Вас Александр)))

Владимир Петрович

Я тоже терпеть не могу такие клички.

Елена Штрауб

Милое,но туповатое создание))))

Ayvengo Valter

raznie fantazie kto ta baginya kto to zaykoy samoe glavnoe Lyubya

Оксаночка Абрамович

"зайка" и "рыбка", как догонялка...)))))))

Ле
Лета

да ну, богиня слишком с притензией

Ле
Лета

😄

Елена Штрауб

Ну а чё?))))так же. Скудный словарный запас...вокруг только зайчики,тёлочи ещё есть какие то масячки)))

Дядюшка Тонтон

мааассиик... мась... это меня вообще вырубает.

Елена Штрауб

)))Ага...логика вымерла))))

Ира Прокуда

Девочки,а вы заметили,что со временем животные увеличиваются в размерах-сначала-птичка,рыбка,зайка,а потом-коза,корова,слониха и понесло остапа))

Alex Gukov

Из песни детства. Зайка серенький.

Елена Штрауб

Так вроде не серенькая и ушей нету таких и не питаюсь чем они)))

Alex Gukov

Остается в душе такое же чувство. Как от песни в детстве.

Елена Штрауб

А рыбка.она вообще плавает в воде вся в чушие. Просто если задуматься

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

уменьшительно-ласкательные слова

Елена Штрауб

Уменшительно-унизительное))))

Александра Розова

с маленьким и миленьким существом

Leksasha M

А Я БЫ ВАС НАЗВАЛ-ХОЗЯЙКОЙ-ОЧАГА!

Тамара Георгиевна

Рыбка ускользает, зайка убегает.

Светлана Царильник

Уменьшительно- ласкательно, что ассоциируется с умильным без защитным существом.

Тамара Георгиевна

Животных мы любим больше, чем людей. Они преданней.

Лиза Малахова

Сама не понимаю этот зоопарк))))))

Елена Штрауб

Вот точно))) восновном чтобы не перепутать отвечают мужчины. Не спалиться с именами))))

Замзагуль Танабаева

Наверное это выражения чувства.

Елена Штрауб

Вот интересно какое чувство?))) Почему выражение животными. Ведь столько есть красивых слов. Я понимаю берегиня девушка берегёт вот выражение!роднулька-родной человек. Ну рыбка.......просто красивое звучение букв

Ильдар Мухамадиев

Я так Не говорил никогда незнаю

Елена Штрауб

А как говорите,если не секрет?

Ильдар Мухамадиев

Жынька, принцесса, дорогая, жаным, это по казахски, итд

Елена Штрауб

Жаным же как возлюбленая типо такой смысл да?любимая. Вот приятные слова!

Ильдар Мухамадиев

Душа моя означает буквально

Ильдар Мухамадиев

Но я редко так говорю, жена казахский плохо знает,

Артур Спиглазов

мне больше нравится жулька...))))

Артур Спиглазов

потому что жульничают...))))

Артур Спиглазов

все имеет свои истоки...)))

Sergey Kashirin

Это ненужная словесная шелуха

Елена Штрауб

)))) так уж лучше по имени,согласна

Sergey Kashirin

Конечно, для этого вам и дается имя