Эл
Эля

Почему,люди,у которых живы родители, любят рассказывать,как пьют чай с ними,тем,у кого их нет?

–2
Ответы
Елена Данилова

Потому что те, у кого их нет, любят пострадать на эту тему и с удовольствия беркут в друзья людей, у кого есть родители. И так как хотят пострадать, (те, которые без родителей)!, не ставят точные границы, тем, у кого есть родители. Рамки тиаа: не говорим на тему родителей. А почему не ставят те рамки? Да, потому что оооочень хотят пострадать!!! И людей с родителями они именно для этого привлекли. И поэтому они дооолго слушают тех, у кого есть родители. И тем самым выполняют свое САМОЕ СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! 👉👉👉👉 СТРАДАТЬ И МКЧАТЬСЯ ОТТОГО, ЧТО КАКИЕ ОНИ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ ЖЕРТВЫ, ОТТОГО, ЧТО У НИХ, НЕТ РОДИТЕЛЕЙ. 🤗 во и все)))

Саша Аут

Каждому человеку нужна минута славы. Те, у кого этих минут нет, всячески стараются наверстать упущенное. Если присмотреться внимательнее можно заметить, что человек, вызывающий зависть любым способом к себе, лишён её давно и фатально. Если сравнивать это такая же необходимость как скотоложство у людей лишённых секса с себе подобными. Со стороны смотрится не очень, их где-то жалко. Но с другой стороны, когда человек любыми путями стремится в этим самым минутам славы, даже идя по головам и делая больно другим, вызывает неприятие.

Эл
Эля

Круто...длинно..но точно!

Саша Аут

Остапа понесло. Бывает

Алексей Забавников

они не воспитанные..не переживайте..это значит..у них тоже счастья нет..раз на чужих страданиях его строят)) Вы им скажите ( и я тоже в подобных случаях так говорю) - Ну ты..видимо господь бог..у тебя все есть ..а я простой смертный..Ты общайся с богами....зачем тебе со мной общаться... И сразу с него спесь спадает.. и вежливым становится..Видимо все бояться ..когда его богом называют..страшно..настоящие боги вдруг накажут за гордыню..Типа буде зависть богов))

Юрий Тимофеев

Это что то внутри, может быть в крови у нашего народа, человек радуется когда у соседа горит дом, или какое то другое несчастье. Бывает так, раз мне плохо, пусть и всем вокруг будет плохо. У кого-то это проявляется осознанно, у кого то не сознательно, случайно. Но не все люди такие, есть и чуткие к чужому горю, и те кто умеет соблюдать чувство такта. Так что не всë так плохо.

Володя

Злорадствуют! Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо. Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо. Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост. Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Эл
Эля

Блин...это все...зачем..так.

Володя

Это психология - трансактный анализ - теория позиций, так-то))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Фи
Фио

К стати о чае, я люблю пить чай из лечебных трав, цветов, корений и семян которые сам же и собираю. Но я так же люблю пить чай когда я совсем один. Тишина, покой, уют и чай.

Эл
Эля

Круто!

Igor Shumarin

Ну, вот у меня ещё живы родители, но у меня нет, кому рассказывать, как мы с ними пьём чай, так как чай мы с ними не пьём, ибо всё время некогда.

Нептун

я об этом не думаю у кого нет, у всех как то кто-то есть, мне кажется это не со зла, а просто делёжка инфой, без поднаготной какой то

Эл
Эля

Не думаю

Нептун

надо бы думать

Эл
Эля

Ага

Нептун

даже если буду знать что нет, то это не остановит сказать что я делаю, не потому чтобы задеть, а ради передачи информации

Эл
Эля

Не поняли.

Нептун

ну тогда надо пописять сбегать

Юрий Орлов

Может потому , что возвращают тех , у кого родители ушли из жизни , к тем временам , когда и они когда - то пили чай с родителями .

Сергей Маркарянц

Интересное наблюдение.... даже в голову не приходило, потому что ни разу не сталкивался с таким наблюдением....

♂М
♂ Мальчик ♂

Не встречал таких людей. папы нет и Мамы . похоронил недавно. пока таких вопросов небыло.

Саша Мартынов

обычно про что спрашивают на то и отвечают не поднемайте тему от которой болит душа

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто могут не знать, что Ваши ушли. Мама , жива. И пусть еще и дальше. Батя ушел .

Эл
Эля

Те...кто знает

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, знаю теперь. Хотите в гости? Это Гороховец. Был бы рад, а мама особенно. Она все хочет меня опять женить))

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Казахстан, я Ташкентский.

Владимир Беккер

А те у кого есть подруга, рассказывают как трахаются,тем у кого ее нет.

Эл
Эля

Кого ее нет?

Владимир Беккер

Подруги

Александр Кравченко

Чтобы одни порадовалась за других. Счастливы те у кого живы родители.

Ол
Ольга*

Просто рассказывают свои дни, не всегда знаешь что там у собеседника

А. В.

Что живы здоровы контакты сохраняются в семье всё как положено .

Дмитр Я

Я со своими обычно пью кофе, батя коньяк, мама действительно чай

Эл
Эля

у меня..все хорошо.Раз в 2 года..я захожу сюда заново регестриуясь..зачем то..ставя фото каких то баб.Зачем не знаю.Обычно,это происходит спонтанно.

Дмитр Я

🤔То есть? На аве не Лилит?

Эл
Эля

Я красивее..этой телки🤣

Дмитр Я

Про себя могу сказать... что точно такой же ну или почти такой же как на аве

Эл
Эля

Давай фотками обменяемся? Готов?

Владимир Дружин

Вряд ли это связано с коварством...)🌹☕

Владимир Дружин

Прости спрашка тупит...)🍑

Ал
Александр

а что в этом такого? они ж не виноваты в том,что у других их нет

Эл
Эля

Зачем пиздеть,?

Ал
Александр

а что такого то в этом?