Анжелика Гульовская

Анжелика, свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай

Ответы
Сергей Бакач

Почему вы считаете, что мне интересны и нУжны именно эти понятия? Мой кругозор гораздо шире и уж явно выходит за рамки общепринятых банальных вещей. Есть в жизни кое-что поважнее "свадьбы", "ребенка", "богатства", квартиры", "машины" и так далее.

Айк Налбандян

прервал сразу... вместо писем счастья пришлите письма с деньгами... желательно европейскими)))

Ал
Александр

хватит пудрить мозги подобной фигней

Тамаз Киртава

богатство, этим все остальное решишь